Пока Фрида Пинто наслаждается внезапной славой, ее коллега по "Миллионеру из трущоб" Дев Патель подписывает контракт на съемки у хорошо известного в Голливуде индийского режиссера М. Найта Шьямалана.

Фрида прилетела в Лос-Анджелес, чтобы заняться приятными светскими хлопотами: дать интервью, поучаствовать в фотосессиях и, конечно, пройтись по магазинам. Помимо папарацци девушку везде сопровождал неизвестный мужчина.


В аэропорту Лос-Анджелеса


Кто-то любит H&M


В перерывах фотосессии


Дев-Фрида - 1:0

Тем временем Дев Пател не терял времени зря и скооперировался с таинственным голливудским сказочником М. Найт Шьямаланом ("Девушка из воды", "Шестое чувство"). Он сыграет главную роль в фантастическом фильме "Последний маг воздуха" по мотивам мультфильма Nickelodeon. Среди команды Шьямалана Дев станет самым известным актером. Режиссер не скрывает, что решил привлечь юношу к проекту после просмотра "Миллионера из трущоб".

Источники: John Shearer/Getty Images/ Zimbio, Matei/Radcliffe/Chris/ BauerGriffinOnline/ Just Jared, Jamd

Подпишитесь на наш

Фрида и Дев борются за место под солнцем

16:59, 2 февраля 2009

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ааааааа!невероятно!...мои молитвы услышаны!!!!!....я так мечтала чтобы по мотивам этого мульта сотворили фильм!Шьямалан-ты мой герой!....обожаю этот милый мультик!...за милиионера буду болеть,чтоб хапанул оскар!!!да и еще такой актер будет играть Аватара!...мммм....но....вот беда.....в мультике Аватар то лысый,да и выглядит лет на 13...ну думаю над этим поработают!...только в одном они точно схожи-оба лопоухие!)))....ну с нетерпением буду ждать экронизацию!))))

Аватар

Дев Патель великолепный актер, нравится еще с сериала Молокососы (Skins). британский актер, индийских кровей, 18 лет, всего вторая роль, а уже на Оскар)) молодец просто)

Комментарий был удален

Подождите...