Еще одна актриса из великолепной компании Роба Маршала приступила к съемкам в мюзикле "Девять". Это Николь Кидман – она сейчас находится в Риме.

Когда Гуидо Контини (он же Дэниэл Дэй-Льюис) и его муза Клаудия (она же Николь Кидман) выезжали на серебристо-голубом Alfa Romeo из ворот киностудии Cinecitta, пару преследовали десятки папарацци: как настоящие с цифровыми фотокамерами, так и те, что должны быть по сюжету, с аппаратами из 1950-х.

А несколько дней назад картину весь день снимали на одной из центральных площадей Рима Piazza del Popolo. Мне даже посчастливилось оказаться в числе наблюдателей. Правда, увидеть удалось лишь массовку.


Николь Кидман и Дэниэл Дэй-Льюис








Николь Кидман в Риме

Источники: Bauer Griffin/ Fadedyouth, Celebutopia

Подпишитесь на наш

Ночное рандеву Николь Кидман

18:27, 29 января 2009

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Muse :ребенок ей нужен был.для того что бы она была не хуже других???? Вот это Бред!!! Она и с Крузом хотела дитей, видно не суждено было! Но она его реально хотела,поэтому они и усыновиле двух!!!Она прекрасная актриса и шикарная женщина!!!

M

Мне не нравится Кигман,чего я не могла сказать в раннем её творчестве. На мой взгляд она позиционирует свою красоту с нереальной картинкой на экране в её исполнении. И ребёнок ей нужен был только чтоб быть не хуже остальных, в частности Круза.

Комментарий был удален

Подождите...