Считанные дни остаются до премьеры фильма "Сокровища кардинала Мазарини, или возвращение мушкетеров". Готовы ли вы вновь увидеть любимых героев?

Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский и Игорь Старыгин собрались вместе, чтобы через 30 лет после выхода первой картины Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д’Артаньян и три мушкетера" снова сыграть легендарных Д'Артаньяна, Атоса, Портоса и Арамиса. Последний раз эта компания блистала на экране в 1992 и 1993 году в фильмах "Мушкетеры 20 лет спустя" и "Тайна королевы Анны, или мушкетеры 30 лет спустя".

И вот 2008 год – любимые актеры и все тот же режиссер решают снять продолжение популярных фильмов. За основу берутся приключенческие романы, написанные другими авторами "под Александра Дюма". На этот раз помимо знаменитой четверки, Алисы Фрейндлих и Дмитрия Харатьяна, на экране появятся новые лица – Антон Макарский, Евгения Крюкова, Ирина Пегова.

А чтобы зрителя не смущало "бессмертие" мушкетеров, создатели решили поместить их на небеса. Именно оттуда четверка будет наблюдать за похождением своих многочисленных детей. А те будут бороться с врагами, искать сокровища, влюбляться и пускаться в опасные приключения. Впрочем, без мистики не обойдется: увидев, что дети не справляются, прекрасные мушкетеры уговорят Бога отпустить их на землю…

Смотрите кадры и трейлер из фильма, премьера которого состоится пятого февраля. 


Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Михаил Боярский, Игорь Старыгин


Антон Макарский (Анри, сын Арамиса), Лянка Грыу (Жаклин, дочь Д'Артаньяна)


Ирина Пегова (Анжелика, дочь Портоса)




Дмитрий Нагиев (Леон)


Дмитрий Харатьян (Людовик XIV)


Евгения Крюкова (Луиза де Лавальер)



(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из фильма "Возвращения мушкетеров"

Подпишитесь на наш

Иногда они возвращаются

15:00, 23 января 2009

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

ОМГ!!! Такого кошмара я давно не видела!!! Хотя, надо признать, что ближе к середине стало смотреть поинтересней...

Аватар

ОТСТОЙ! ГРИМЕРЫ ДЕРЬМО, ОПЕРАТОР ТООООООООООООЖЕ!

K

тритысячичертей!!!!

Подождите...