На премьере фантастического фильма Брэда Питта "Загадочное дело Бенджамина Баттона" в Берлине Анджелина Джоли появилась в новом для себя образе дивы 1930-х годов.


Брэд Питт, Анджелина Джоли, режиссер Дэвид Финчер


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Одна сережка гармонично дополнила укладку на левую сторону головы



Ассиметричная пышная укладка, белоснежный брючный костюм Akris и украшения Asprey. Анджелина не только напомнила женщинам об актуальности "мужского костюма" в будущем году, но и показала, как его носить. Женственность соседствует с грубостью, белый цвет добавляет праздничности, делается акцент на аксессуары – точно как в предвоенных 1930-х. Впервые такой образ примерила на себя Марлен Дитрих.



В дальнейшем белый костюм стал одним из любимых предметов гардероба у селебрити. Слева направо: Марлен Дитрих, Дженнифер Лопес, Кэти Холмс, Тильда Суинтон, Шарон Стоун, Анджелина Джоли.


Кликните для увеличения

Источники: Andreas Rentz/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина в стиле 1930-х

15:00, 20 января 2009

Комменты 82

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какая же Джоли прекрасная в этом стиле! у нее так четко виден ее стиль, независимость от времени и модных веяний она молодец

Аватар

Это не то,это фу,это кошмар...все не так...на всех не угодишь! Зря вы тут распинаетесь.Все равно все останутся при своем мнение.Кому-то нравится,а кому нет.

F

Sona- а хотите, я вам открою маленький секрет??? Я в Курсе.

Подождите...