Не успели мы порадоваться за Сиенну Миллер и ее новый проект "Ноттингем" под режиссурой знаменитого Ридли Скотта, как британская актриса выбыла со съемок. Кто виноват?

Английская газета Telegraph сообщает, что репутация Сиенны в США была запятнана после отношений с Бальтазаром Гетти, который бросил жену и детей ради  английской сердцеедки. В картине она должна была играть непорочную Марион, возлюбленную Робин Гуда. По словам издания, Сиенна таковой не является.

Верится с трудом, что этот роман мог послужить поводом для увольнения Сиенны из "Ноттингема". Все-таки, личная жизнь редко влияет на работу в Голливуде. Тем более, в июне, когда Миллер утвердили на роль, никто даже не задумывался о ее ветренности, а сама актриса была вне себя от счастья:

"Это самые замечательные новости в мире".

Другие источники утверждают, что все дело в Расселе Кроу, исполнителе главной роли. Мол, австралиец ведет себя как дива, заставляет переписывать сценарий под себя и стремится заполнить собой все экранное время. Это при том, что съемки еще не начались!

Сиенна была возмущена таким поведением и вскоре актеры поссорились. Рассел, топнув ножкой, сказал Ридли Скотту: я или она. Режиссер, естественно, выбрал своего давнего друга Рассела Кроу. В конце концов, кто-то со съемочной площадки пустил еще один слух:

"Она слишком худая для Марион".

Действительно, худая, но кому это мешало раньше? Интересно, что же стало истинной причиной исключения Сиенны Миллер?

Источники: Telegraph.Co.Uk, Telegraph.Co.Uk, Thisisnottingham.Co.Uk, Eric Ogden

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер не будет сниматься у Ридли Скотта

18:59, 13 января 2009

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вообще США - пуританская страна. Так что вполне возможно, что из-за "репутации" выбыла. Вон "Хиппи-хиппи Шейк" до сих пор так и не вышел "по причине скандального поведения мисс Миллер". Нафиг продюсерам "Ноттингема" нужны лишние проблемы с прокатом.

Подождите...