Экранизация графического романа "Мститель" Фрэнка Миллера приехала в Америку. Сюжет картины нам уже известен, осталось рассмотреть наряды, в которых Скарлетт Йоханссон и Ева Мендес рекламировали фильм.

Главным событием лос-анджелеской премьеры в кинотеатре Grauman's Chinese стало появление, собственно, самого мстителя Гэбриеля Махта (на фото сверху). В фильме актер ни разу не засветился с открытым лицом – его герой, восставший из мертвых полицейский, всегда действовал в маске. Девушки, встречающиеся на пути мстителя в Централ-Сити (Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес, Паз Вега), лицо и тело не прятали, а наоборот, использовали его как оружие. Как и в промо-туре.


Скарлетт Йоханссон


Ева Мендес в Bill Blass


Паз Вега в Elie Saab


Сэмюэль Л. Джексон


Режиссер Фрэнк Миллер и Кимберли Кокс

Все началось с Испании. Тогда на презентации в Мадриде мы впервые увидели Скарлетт, Паз и Еву в качестве прекрасных femme fatales из "Мстителя". К сожалению, дальше Испании Паз Вега не поехала, поэтому в Лондоне, Берлине и Париже Йоханссон и Мендес позировали в одиночку.

Гардероб Евы Мендес состоял их ярких декольтированных платьев. На премьеру в Испании Ева надела пышный экземпляр в стиле 50-х, на фотосессию в Лондоне голубой с принтом наряд от Michael Kors, а на вечерний коктейль ультра желтое платье любимой марки Bill Blass. Для Парижа Ева выбрала романтичное винтажное платье в горох Lancetti.


Кликните для увеличения

Скарлетт Йоханссон не отставала и даже демонстрировала последние модные хиты, как то плотные серые колготки. В Испании актриса показала ансамбль Stella McCartney, в Англии скромный серый наряд днем и винтажное цветочное платье с туфельками Brian Atwood ночью. На парижской премьере Скарлетт выглядела как сестра-близнец Евы Мендес в пышном декольтированном наряде Bill Blass.


Кликните для увеличения

На фотосессии в Берлине Скарлетт Йоханссон и Ева Мендес сразили наповал местную прессу. Скарлетт покорила забавной юбкой с высокой талией, а Ева пестрым платьем Bill Blass.

Источники: Фан-сайт Скарлетт Йоханссон, Celebutopia, Harrison/Getty Images

Подпишитесь на наш

"Мститель" и его дамы в промо-туре картины

14:28, 21 декабря 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хоть и симпатизирую Скартлет, но не могу не признать, что вкус у нее отсутсвует напрочь.

Аватар

Йоханссон надо было вместе с переменой цвета волос поменять и вариант макияжа, сейчас он ей не подходит, нужно что-то более естественное, или я предложила б ей акцент на глаза + светлые губы

Комментарий был удален

Подождите...