В Лос-Анджелесе провели долгожданную премьеру фантастической мелодрамы "Загадочное дело Бенджамина Баттона". Количество звезд на квадратный метр зашкаливало, но главными героями, конечно, стали Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Они появились в кинотеатре Mann's Village одними из первых, дали несколько интервью и пообщались с фанатами. Самый обсуждаемый дуэт в мире сопровождали родители Брэда, они признались, что очень хотят посмотреть новый фильм.

Не удивляйтесь усикам Брэда Питта – актер сейчас снимается у Квентина Тарантино в "Бесчестных ублюдках" в роли лейтенанта Альдо Рейна, предводителя отряда американских солдат во время Второй мировой войны.

Вскоре к гражданским супругам присоединились исполнительницы женских ролей в картине Кейт Бланшетт, как обычно, отдавшая предпочтение замысловатому кутюрному платью, и Тильда Суинтон. Экранизация романа Френсиса Скотта Фицджеральда также привлекла и других голливудских селебрити.


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли в Versace


Кейт Бланшетт в Alexander McQueen


Кейт Бланшетт, Брэд Питт и боссы из Paramount и Warner Bros.


Джулия Ормонд и Тараджи П. Хенсон также сыграли в "Баттоне"


Тильда Суинтон в Rodarte


Ева Лонгория в Karen Millen


Дженнифер Лопес


Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес


Шарон Стоун с другом


Эмма Робертс


Гари Олдмен с подругой

Источники: Alberto E. Rodriguez/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Королевская пара Голливуда на фантастической премьере

18:55, 9 декабря 2008

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Анжелина просто офигенная женщина. Без всяких прибамбасов. Тильда понравилась. Хочу быть подругой Олдмана !!!

F

Боже читая комменты ваше порожаюсь, если они так не интересны зачем их обсуждать и хаеть??? им самим уже надоело наверника что все к ним пристают!!! И в каком месте Джоли красива??? Да во всех местах, она на самом деле красивая женщина и это факт! и устала она или нет, по моему нормальный у нее вид ,особенно на фотки с Лопес обе такие веселые! Да и уж я предпочту уставшую физу Джоли чем отдохнувшую Кейт бланшет Или Тильды Суинтон обе актрисы отличные, но природа красотой их точно не одарила!!! И хоть один из вас достигните сначала то чего достигли они и сделайти то что делают они, а потом обсуждайте!!!

M

Это навязанная красота Джоли задолбала уже! ну в каком месте это обычная женщина- красива, не понятно, так же и ее муж-Пит. Хороша Ш.Стоун и Д.Лопес, сексуальны и женственны.

Подождите...