Новоявленный режиссер Деми Мур с мужем Эштоном Катчером прилетела в Лондон на благотворительную премьеру ретро-драмы "Без изъяна", где она играет в паре с Майклом Кейном. Актеры перевоплотились для фильма в коллег, которые задумали обчистить ювелирный магазин.

Вообще-то презентация этой ленты состоялась еще в прошлом году, а в США картину показали минувшей весной. Оно и понятно, почему Деми приехала лично – так бы эту "новинку" вряд ли бы заметило много потенциальных зрителей. 

 
Вот так проходят западные премьеры. Нашим пиарщикам есть чему поучиться

Деми Мур, Эштон Катчер и шарфик Louis Vuitton


Обратите внимание на Эштона в сторонке!

Деми Мур (в Chanel)

Источники: Dave Hogan/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

У Деми Мур и Эштона Катчера нет изъянов

17:03, 27 ноября 2008

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот вы тут рассуждаете на тему того, какой из эштона актер.. а мне кажется, что он (нет, не гениальный), но хороший такой комедийный актер. взять хотя бы &quot;дочь моего босса&quot; или &quot;однажды в вегасе&quot;. да и передача &quot;подстава&quot;, как было верно подмечено, позволяет его комедийному таланту неплохо развернуться<br /> <br /> и пара их действительно очень приятная. никаких тебе скандалов или грязного белья на всеобщее обозрение. счастья им)

V

missi,какие 35???? Ему только 7 февраля 31 будет)))

Л

&quot;секте имени Каббалы&quot; - здесь я иронизирую. хотя, если у кого-то туго с юмором, то.. даже не буду продолжать :Т

Подождите...