А Ольга Куриленко уже в Токио! Промо-тур "Кванта милосердия" добрался до японской столицы, здесь помимо премьерных мероприятий состоялась шумная вечеринка часового бренда Omega – официального спонсора нового фильма об агенте 007.

Новая боевая подруга Бонда Ольга Куриленко в платье Herve Leger by Max Azria мгновенно покорила японцев своим потрясающим внешним видом и улыбкой. Фигура у Оли действительно прекрасная. Как думаете?

 
Ольга Куриленко и часы Джеймса Бонда Omega

Источники: Skinnyvscurvy.com

Подпишитесь на наш

Девушка Бонда рекламирует Omega

18:05, 25 ноября 2008

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

bambino, она играла подругу главного героя

Аватар

Какая приятная.. Чем-то напомнила Лаврентьеву, но Куриленко в миллион раз лучше.

A

&quot;но вот эти &quot; толпы&quot; красавиц так по улицам и ходят, а про куриленко мировая пресса пишет.&quot;<br /> Про толпы согласна, я вообще красавиц в ТАКИХ количествах не вижу нигде:-) Но все же про Куриленко стали писать после съемок в последнем фильме про Бонда. Как модель она была, прямо скажем, не очень известна. Ну, вроде, была в рекламе Бебе несколько лет назад, где еще? Больше, вроде бы, заслуг у нее никаких нет. Да и вообще, мало ли кого пиарят... Вон, Пивоварова все журналы заполонила, может, и она тоже красотка?:-)<br /> Посмотрим, что будет дальше, когда страсти вокруг фильма улягутся.

Подождите...