Джек Блэк мог бы прекрасно справиться с ролью лидера лилипутов (или великанов?) в экранизации романа Джонатана Свифта "Путешествие Гулливера". Не в обиду – просто амплуа подходит идеально! Но режиссер Роб Леттерман и продюсеры доверили актеру главную роль.

Съемки о путешественнике Лемюэле Гулливере начнутся в Штатах весной 2009 года. Новые создатели осовременили классическую книгу – Лемюэль в будущем фильме заблудится в районе Бермудского треугольника и именно там наткнется на несколько островов с лилипутами и великанами. Такая сжатая версия "Остаться в живых", "других" только не хватает.

Произведение Свифта адаптировали для кино уже не раз, последнее, что снимали голливудцы – сериал с Тедом Дэнсоном. Как думаете, Джек Блэк больше подходит на роль Гулливера?

Источники: Jake Chessum/Entertainment Weekly, Журнал "Фильм" №12 (138)

Теги: кино, Jack Black

Подпишитесь на наш

Джек Блэк сыграет Гулливера

22:22, 24 ноября 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

MizzUnderstood, согласна. Кстати, он вызывает еще острое отвращения у коллег по цеху. Дастин Хофман его терпеть не может, говорит, что: &quot;с таким бездарным актером, мне еще не приходилось сниматься&quot;<br /> А я верю Хофману! Не воспринимаю ни самого Блэка, ни его комедийный &quot;талант&quot;

Аватар

Отличный комический актер! Всегда повышает настроение.

N

ой, он чудо)

Подождите...