Прокатный сезон рождественских фильмов открыла лента "Четыре Рождества" с Риз Уизерспун и Винсом Воном в главных ролях.

На днях в кинотеатре Grauman`s Chinese в Голливуде состоялась премьера фильма, который представила Риз Уизерспун. Ей пришлось отдуваться за коллегу по фильму Винса Вона. Впрочем, на прекрасное предрождественское настроение актрисы и гостей премьеры это не повлияло.

На вопрос о том, уж не разногласия с Винсом, появившиеся на съемочной площадке, стали причиной его отсутствия, Риз Уизерспун сказала:

"Мы хорошие друзья и отлично сработались. Проблемой была только большая разница в росте, поэтому на съемках пришлось идти на ухищрения. Тяжело было дотянуться до Винса во время поцелуя, но мы с этим справились. А в сценах с танцами он держал меня так, что мои ноги не касались пола, но зато я не выпадала из кадра. Винс – превосходный танцор".

Прокат комедии в России начнется 18 декабря.

Кристин Ченовет и Риз Уизерспун

Минни Драйвер

Кристин Ченовет

Кэти Миксон

Источники: WireImage/Celebrity-gossip.net; Flynet/Celebrity-gossip.net; PacificCoast/Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Четыре Рождества" в Голливуде прошла без Винса Вона

15:19, 22 ноября 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Да ладно Вам, не надо сгущать краски! Нормальный лоб, подбородок тоже нормальный... Что за привычка замечать только недостатки? Посмотрите лучше - какие глаза! Я не поклонница Риз, но на этих фотографиях она выглядит по-любому сногсшибательно, что бы там ни говорили.

Аватар

меня всегда поражал тот факт, когда явных дурнушек (риз) путем насильственного внушения делают неземными красавицами<br /> <br /> в деревни про Риз бы сказали &quot;таким лбом котят бьют&quot;<br /> <br /> подбородок этой красавицы настолько длинный и острый, что боишься за окружающих, не уколола бы кого ненароком

Подождите...