Через неделю в Америке в прокат выходит вампирский триллер "Сумерки" (Twilight). Это экранизация дебютного романа Стефани Майер, ставшего абсолютным бестселлером в США, Скандинавии, Европе и Азии.

Молодые актеры Кристен Стюарт ("Затура") и Роберт Паттинсон, снявшиеся в этом фильме, в одночасье стали звездами, еще до выхода картины. Кирстен в интервью Entertainment Weekly поделилась своими переживаниями:

"Я только хочу быть уверенной в том, что внимание, которое оказывают фильму "Сумерки", заслуженно. Все только и говорят, что это грандиозное предприятие. Но я ненавижу, когда люди празднуют победу, еще до конца боевых действий".

А внимание к "Сумеркам", действительно, большое. Фанаты беснуются на сайтах в ожидании премьеры, в блогах обсуждают молодых актеров, а будущее кино называют эпопеей похлеще "Гарри Поттера" и "Интервью с вампиром".

Известный киножурнал Entertainment Weekly посвятил героям "Сумерек" весь новый номер.

В "Сумерках" рассказывается история семнадцатилетней Бэллы, которая переезжает к отцу в небольшой городок и влюбляется в загадочного одноклассника. Он оказывается вампиром. Сначала такая любовь кажется очень романтичной, пока девушка не понимает реальной опасности своего положения.

В ожидании премьеры в России (с 20 ноября), смотрите трейлер.


(смотреть на YouTube)

Источники: Fashion spot

Подпишитесь на наш

"Сумерки": В ожидании премьеры

21:36, 9 ноября 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не думаю, что фильм получится чем-то таким уж глобальным, как его преподносят.<br /> Но то, что он превзойдёт &quot;Интервью с вампиром&quot; - это бред, и к гадалке не ходи.<br /> Разве можно сравнивать два совершенно разных жанра?... Или если и там, и там затронута тема вампиров, то всё теперь.<br /> &quot;Сумерки&quot; - молодёжный фильм. Ничего сверх оригинального от него, ожидать не стоит.<br /> А Роберт, всё-таки красавец! Не устаю это повторять! У него действительно очень необычная внешность. А какой он актёр - покажут его будущие работы, т.к. по прошлым сложно судить, ведь главной роли до &quot;Сумерек&quot; у него не было.

Подождите...