Как мы и обещали, вторая часть художественного фильма "Секс в большом городе" увидит свет. На вопрос о судьбе продолжения актриса Ким Кэттролл во время телешоу The Paul O`Grady Show заявила:

"Да, будет".

Ким добавила:

"Приступим к съемкам следующим летом. Мы хотели этого в первый раз и сейчас сделаем это снова. Главное собрать всех вместе, ведь мы такие занятые".

Журналисты тут же принялись названивать агентам Сары Джессики Паркер, чтобы исполнительница главной роли и продюсер проекта как-то прокомментировала столь громкое заявление. Она ответила:

"Ким взволнована, мы все взволнованы. Надеюсь, что съемки действительно состоятся, но пока что никаких контрактов не подписано. Мы все еще на стадии переговоров".

Художественный фильм, сделанный в виде продолжения популярнейшего сериала HBO "Секс в большом городе", собрал в прокате около 450 миллионов долларов, стартовав с 50 миллионов в первый уикенд. Критики, однако, назвали эту картину провальной по отношению к телесериалу.

В любом случае, уверена, что поклонники "Секса" будут готовы пожертвовать многим ради того, чтобы узнать, как сложилась жизнь Кэри Брэдшоу после свадьбы.

Источники: Кадр из фильма "Секс в большом городе", Aceshowbiz

Подпишитесь на наш

Говорит Саманта: Сиквелу "Секса в большом городе" быть

19:25, 9 ноября 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

К следующему лету?... Мда... актрисы-то не молодеют... Хотя не удивлюсь, если в сиквеле они будут выглядеть ещё моложе, чем в первом сезоне сериала)))

Аватар

А, последние капли выживаем. "Как сложится жизнь Кэри после свадьбы!" :))))) А как может сложиться жизнь у женщины "хорошо за сорок" с мужчиной "хорошо за пятьдесят"? Тоже мне Золушка и принц. Как-то не хочется смотреть на сильно загримированную старушку Паркер и не менее обработанного Криса Нота. В фильме они были ужасны. И сам фильм был ужасен. Глупо, банально, несмешно. С сериалом ничего общего.

Комментарий был удален

Подождите...