Брат Чулпан Хаматовой, Шамиль, пробивает себе дорогу на киноэкраны. Когда Чулпан дебютировала в драме "Страна глухих", Хаматову-младшему было 13 лет. Вскоре он попал на спектакль в театр "Современник", и решил во что бы то ни стало выучиться на актера. Позднее его приняли в труппу этого театра, там же он блистал в постановке "Голая пионерка" вместе с сестрой.

В декабре у Шамиля выходит новый фильм криминальная комедия "Трасса М8" о программисте Андрее, впутавшемся в опасную историю.


(смотреть на YouTube)

Источники: Ruskino.ru

Подпишитесь на наш

Молодое российское кино: Шамиль Хаматов

20:28, 6 ноября 2008

Комменты 9

Аватар

ха, и кто спустя годы скажет что ему чегото нехватает? Признаюсь честно, я его впервые в "чудной долине" увидела...и с тех пор грежу им во сне и наяву )))) Он красив, талантлив...но его голос...слыша этот голос хочется душу дьяволу продать за то, чтобы именно этот мужчина, именно этим голосом говорил тебе каждое утро "доброе утро, любимая"...

Аватар

Блииин, Он такой хорошенький! я влюбилась в него.. Почему лицо простовато, наоборот, лицо натурального мужчины!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Какие Вы тут все критики собрались :)<br /> Шамиль - начинающий актер. Все у него еще впереди. А те роли, которые уже сыграны - отличная работа! Так что Шамиль - так держать, а таланта и упорства тебе не занимать!

Подождите...