До премьеры экранизации романа Дэна Брауна "Ангелы и Демоны" остается почти год. Впрочем, студия Sony уже сейчас готова поговорить о фильме, вновь рассказывающем о приключениях специалиста по церковной символике Роберте Лэнгдоне.

В роли профессора, впутанного в мистические религиозные расследования, снова, как и в первой части "Код Да Винчи", Том Хэнкс. Хотелось бы видеть в новой картине еще и Одри Тоту, но вместо нее главную женскую роль исполнила израильская актриса Айелет Зорер. А Эван МакГрегор сыграл священника Карло.

Продюсер Брайан Грейзер рассказывает:

"Это фильм-головоломка. Это не современное кино, но в тоже время блокбастер".

"Ангелы и Демоны" под руководством режиссера Рона Ховарда - приквел к истории, показанной в "Коде Да Винчи", с большой помпой стартовавшей два года назад на Каннском кинофестивале и собравшей в прокате около 800 миллионов долларов.

 

Есть и тизер-трейлер. Из него, правда, мало что понятно, но какое-то представление получить можно.

(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из фильма "Ангелы и Демоны"

Подпишитесь на наш

"Ангелы и Демоны": первые кадры из фильма

19:55, 2 ноября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

Книжка довольно интересная! Очень подробно была описана Италия и Ватикан, т.ч. ощущение было, что сама там побывала)

A

сначала посмотрела фильм Код да Винчи, думаю: &quot;вот это говно, такого еще поискать надо...&quot;<br /> Потом посоветовали книгу Ангелы и демоны, прочитала, была в восторге! Влюбилась в Дена Брауна, вопреки впечатлениям о говно-фильме прочитала Код да Винчи и была приятно удивлена, книга оч интересная. Потом решила второй раз фильм посмотреть, подумала, мало ли после книги фильм покажется лучше намного. И даже досмотреть не смогла, еще хуже, чем в первый раз! Это надо же было ТАК испортить произведение! Поэтому Ангелов смотреть не буду, дабы не портить впечатления о книгах Брауна. Всем удачи)

Аватар

книге первый приз в номинации унылое говно, ещё больший бред чем давинси код... <br /> <br /> ,очень интересные, но стиль письма, сюжет...ужасные<br /> макгрегор-очень обаятельный; на него всегда приятно посмотреть; а после просмотра докфильма о его путешествии на мотоцикле я его очень заувалажал

Подождите...