Кажется, нас ждет настоящий бум киноремейков классической диснеевской анимации! Сейчас уже идут съемки фильма, в основу которого легла история Русалочки, ну а теперь стали известны и некоторые подробности грядущей экранизации "Белоснежки". По данным издания Deadline, главная роль досталась 20-летней Рэйчел Зеглер, американке с колумбийско-польскими корнями.

Рэйчел Зеглер

Рэйчел Зеглер

Свою кинокарьеру Зеглер только начинает, но весьма успешно! В возрасте 16 лет она сумела пройти открытый кастинг на роль Марии в новой экранизации "Вестсайдской истории", режиссером которой стал Стивен Спилберг. Актриса обошла 30 тысяч претенденток! Премьера этого фильма запланирована на конец года.

Рэйчел Зеглер со Стивеном Спилбергом и коллегами по съемкам

Рэйчел Зеглер со Стивеном Спилбергом и коллегами по съемкам

В этом году Зеглер также получила еще один выгодный контракт: в феврале было объявлено, что она присоединится к съемочной команде продолжения супергеройского фильма по мотивам комикса DC "Шазам".

Рэйчел Зеглер

Режиссером новой экранизации "Белоснежки" станет Марк Уэбб. За музыку в фильме будут отвечать Бендж Пасек и Джастин Пол — удостоенные "Оскара" и "Тони" композиторы стоят за оригинальным саундтреком "Ла-Ла Ленда" и "Величайшего шоумена". Ожидается, что съемки начнутся в 2022 году.

Необычайные вокальные данные Рэйчел — это только часть ее таланта. Ее внутренняя сила, интеллект и оптимизм станут неотъемлемой частью того, чтобы заново открыть для себя эту классическую сказку Диснея,

— сказал Уэбб.

 

Рэйчел Зеглер

Напомним, что оригинальный мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на сказке братьев Гримм, был выпущен в 1937 году. Это был первый анимационный фильм Диснея, который имел огромный успех.

Кадр из мультфильма

Экранизация Диснея является классической, но свои мультфильмы по мотивам сказки сняты во многих странах, в том числе в Японии и Южной Корее. Существуют и киноверсии сюжета: в 2001 году вышла "Белоснежка" со звездой сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк, в 2012-м — комедийный фильм-фэнтези "Белоснежка: Месть гномов" с Лили Коллинз и приключенческое фэнтези "Белоснежка и охотник" с Кристен Стюарт.

Первым новостью поделился блогер Eliena20.

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Теги: кино, фото

Подпишитесь на наш

Белоснежку в новой экранизации Disney сыграет Рэйчел Зеглер

12:53, 23 июня 2021

Комменты 51

Аватар

Деды воевали против фашизма, а их внуки чисто нацики.

Аватар

Да ладно, вы угомоитесь, расистки. Девушка вполне себе годится для Белоснежки.

Аватар

Какое шаблонное лицо. Брови, пучегубки, глаза раскосые. Ога, прям настоящая Белоснежка. Если бы Меган Фокс ее сыграла, это было бы и то аутентичнее.

Аватар

Очень милая девочка, но в роли БЕЛОснежки я ее не вижу, это уже даже не смешно

Аватар

Ну может ее напудрят? Не зря же театралы придумали пластический грим. Напудрят, отбелят, волосы в радикально черный покрасят.

Подождите...