Belle and Sebastian

Москва

Фестивали:

24 августа

Карнавал в Парке Горького

Где: Парк Горького

85 лет исполняется Парку Горького, и в честь такого юбилея будет организован феерический карнавал. Территория парка будет разделена на четыре карнавальные зоны с различными тематиками. Повсюду будут играть диджеи и музыканты. Так же на карнавале пройдут  мастер-классы танцевальных коллективов и дизайнеров, которые помогут вам придумать и изготовить незабываемый карнавальный образ. Организаторы также обещают удивить гостей различными арт-инсталляциями и представлениями, но главным событием праздника станет выступление французского театра Llotopie.

Афиша Сплетника

25 августа

Красочный Забег

Где: Лужники

25 августа в поддержку Фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой пройдет "Красочный Забег", в котором может принять участие любой желающий, предварительно зарегистрировавшись. В первых рядах побежит и сама Наталья Водянова. На протяжении всей дистанции, а это пять километров, на участников будут разбрызгивать краску, которая превратит марафон в красочное действо.

Афиша Сплетника


Наталья Водянова

Концерты:

31 августа

Фестиваль Motherland

Где: Дизайн-завод "Флакон"

Предлагаем в последний день лета послушать молодых отечественных исполнителей и понять, что все-таки хорошая музыка в России существует. Приятные музыканты, качественные песни и чудесная погода - лучший способ проводить лето!

Афиша Сплетника

1 сентября

Editors

Где: клуб "Известия Hall"

На концерте английская рок-группа исполнит свои знаменитые хиты, а также побалует поклонников песнями из вышедшего в июне четвертого альбома The Weight of Your Love. Editors бывают у нас не так часто, поэтому не упустите момент. Предыдущее их выступление в России было целых три года назад.

Афиша Сплетника

Театр:

1 сентября

Дьявол

Где: Театр п/р Олега Табакова

Спектакль поставлен по одноименному рассказу Л.Н. Толстого. В инсценировке учувствуют такие прекрасные актеры, как Максим Матвеев, Ольга Красько, Роза Хайруллина, Алексей Вакарчук. Режиссер постановки - Михаил Станкевич.

Афиша Сплетника

27 августа

Летние сезоны балета. Жизель

Где: Академический молодёжный театр

Классика балета, в которую невозможно не влюбиться. Этот спектакль давно стал легендой, и вряд ли найдется человек, которому бы не понравилась "Жизель". Эта история пережила не одно столетие и по праву завоевала множество сердец.

Выставки:

24 августа -  27 октября

Русский рисунок и акварель ХIХ - начала ХХ века

Где: Школа акварели Сергея Андрияки

В экспозицию включены работы таких мастеров, как Александр Бенуа, Михаил Врубель, Владимир Маковский. Помимо картин всемирно известных художников вы также сможете увидеть полотна не столь прославленных живописцев, которые, однако, ничуть не уступают по красоте работам их более известных коллег.

Афиша Сплетника

31 августа

Праздник "Еды"

Где: Парк Горького

Уже в третий раз журнал "Афиша-Еда" проводит праздник "Еды". Тема этого года - уличная еда. В парке Горького состоится выставка инноваций в сфере уличного питания, участники смогут практически заглянуть в будущее - утверждают организаторы. Вас ожидают экзотические кухни, мастер-классы известных поваров, фермерский рынок, небольшие магазинчики и прекрасное настроение.

Афиша Сплетника

Другие города

с 27 августа по 1 сентября

МАКС авиасалон 2013

Где: г. Жуковский

В последние числа лета предлагаем вам посетить авиасалон в Жуковском, на котором вы сможете полюбоваться вертолетами и самолетами, собранными со всего мира, увидеть новинки российского  авиастроения и понаблюдать за захватывающим авиа-шоу.

Афиша Сплетника

30 августа - 1 сентября

End of the Road

Где: Солсбери, Великобритания

Небольшой фестиваль на Юге Англии уже обретший немало поклонников и почитателей. Несколько сцен, приятна атмосфера и прекрасная природа вокруг. Хэдлайнеры фестиваля - Sigur Rós и Belle and Sebastian.

Афиша Сплетника


Sigur Ros

Источники: Театр п/р Олега Табакова, Gettyimages.com/Fotobank.com, http://prazdnik.eda.ru, http://www.aviasalon.com

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": главные развлечения с 24 августа по 1 сентября

18:20, 23 августа 2013

Комменты 6

Комментарий был удален

B

Водянова совершенство, как можно так роскошно выглядеть и при этом ни следа от посещения косметолога. Идеал!

Аватар

Девочки, немного не в тему. А "Дочь Фараона" в Большом больше не будет никогда? Кто знает?

Аватар

я б пробежала бы с Водяновой и забежала на "праздник еды", но я в другом городе.. у нас такого не проводится. только лезгинка возле ВУЗов))))

Подождите...