Группа Hurts

Следующая неделя - начало июля - пройдет под музыку масштабных фестивалей с участием российских и зарубежных коллективов, а также удивит спектаклями, выставками и концертами.

Концерты

3 июля

Концерт группы "Сансара" и Leopart Bonopart

Где: клуб "16 тонн"

На своем новом концерте группа представит песни с альбома "Игла", которые еще нигде не звучали. В качестве специального гостя приглашен московский коллектив Leopard Bonapart.


Группа "Сансара"

4 июля

Концерт A'Capella Express

Где: арт-кафе "Дуровъ"

A'Capella Express - один из самых популярных акапелла-коллективов в России. Их голоса способны околдовать слушаталей, а номера почти всегда содержат интересные сюрпризы.


A'Capella Express

4 июля

Концерт группы "Крематорий"

Где: клуб "16 тонн"

Знаменитые рокеры подарят всем пришедшим свои старые хиты и новые композиции.

Фестивали

5-7 июля

"Нашествие 2013"

Где: Большое Завидово

Ставший уже традиционным рок-фестиваль вновь соберет в своей программе лучших представителей жанра. Среди участников "Би 2", "Алиса", "Ария", "Вопли Видоплясова", "Дельфин", "Король и Шут", "Ночные снайперы", "Серьга", "Чиж и Ко", Brainstorm и многие-многие другие.

5-7 июля

Шоу "Автоэкзотика"

Где: СК "Лужники"

Шоу "Автоэкзотика" - это крупнейшее автомобильное событие, национальная премия в области автомобильной экзотики. Владельцы более 3000 уникальных автомобилей из разных стран каждый год на три дня съезжаются в Москву, чтобы доказать, что их автомобиль самый лучший.

6 июля

"Субботник"

Где: Парк Горького

Фестиваль "Субботник" даст всем любителям музыки услышать вживую такие коллективы как Arctic Monkeys, Hurts, "Каста", Foals и Jessie Ware.

Выставки

5 - 11 июля

"Найденное"

Где: Государственный центр современного искусства

В этом необычном проекте приняли участие художники из Екатеринбурга, Москвы и Самары. Все они пытались придать новые и неожиданные смыслы найденным ими видеофрагментам с помощью собственных дорисовок.

Спектакли

1,2 июля

Спектакль "Кеды"

Где: театр "Практика"

Режиссер Руслан Маликов поставил пьесу молодого драматурга Любови Стрижак. Ее герой Гриша перебирается с вечеринки на вечеринку, умудряясь везде повеселиться за чужой счет. Зарабатывать деньги ему не нравится. Но за 48 часов с ним произойдут важные изменения.

2,4 июля

Спектакль "Эмигранты"

Где: театр "Сатирикон"

Герои постановки - интеллигент и рабочий, вынужденные снимать общее жилье. Понятно, что общий язык эти двое найдут не сразу.

4 июля

Спектакль "Королевские игры"

Где: театр "Ленком"

Постановка по мотивам пьесы "1000 дней Анны Болейн" расскажет известную историю короля Генриха VIII и его супруги Анны Болейн, полную интриг и скандалов в борьбе за престол.

Интересные события ожидают вас не только в Москве, но и в других городах России и мира.

1-14 июля

Фестиваль Orange Days в Новой Голландии

Где: Новая Голландия, Санкт-Петербург

Этот фестиваль современной голландской культуры представит работы самых актуальных голландских художников, дизайнеров и музыкантов.

1-22 июля

Регата больших парусников

Где: Сен-Мало, Франция

Эта регата уникальна тем, что в ней в одном флоте одном флоте идут большие парусники и современные бермудские яхты. Гонка пройдет от Франции к Португалии, затем к северу Испании и завершится в Ирландии. В каждом порту экипажи ожидает парад парусов и насыщенная культурная программа.

3-4 июля

Фестиваль ретро-самолетов

Где: Музей авиации, Киев

Гости фестиваля увидят модели советских, американских, британских самолетов. Причем, не только как музейные экспонаты, но и в движении. Некоторые мероприятия посетит принц Майкл Кентский - почетные член британского авиационного клуба Air Squadron.

4 июля

Международный конкурс фейерверков

Где: Канны

В порту Канн все желающие увидят прекрасное музыкально-пиротехническое шоу.

6 июля

Концерт группы Vacuum

Где: КЗ "Юбилейный", Киев

Знаменитый шведский коллектив прославился своими песнями I Breathe, Icaros, Let The Mountain Come To Me. Именно их он и исполнит на концерте в украинской столице.

6 июля

Концерт Жанны Агузаровой

Где: КЗ "Космонавт", Санкт-Петербург

Знаменитая певица хоть и славится эпатажем и экстравагантностью, обладает все тем же чистым и прекрасным голосом и по-прежнему радует поклонников старыми хитами.


Жанна Агузарова

6 июля

Тропический карнавал Парижа

Где: Париж

В праздничном шествии по французской столице примут участие множество танцевальных и вокальных коллективов, которые на время превратят Едисейские поля в настоящий тропический остров.

7 июля

Ringo Start Birthday.: The Beatles Tribute

Где: клуб Jagger

В честь дня рождения ударника The Beatles Ринго Старра коллектив Let It Be Show (единственная женская группа, специализирующаяся на исполнении песен ливерпулськой четверки) подарит зрителям все легендарные хиты коллектива.


Ринго Старр

Своими планами на следующую неделю поделилась с нами Ирина Курбатова:

На следующей неделе я планирую заехать на мероприятие Галереи "Времена года", которое состоится третьего июля, а на следующий день улетаю в Форте-дей-Марми отдыхать с семьей.


Ирина Курбатова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/spletnik.ru, http://www.pratavetra.lv/ru, http://www.autoexotica.ru/, http://sansara.bandpage.com, http://www.ae-vocal.com/

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": главные развлечения с 1 по 7 июля

17:34, 28 июня 2013

Комменты 6

Комментарий был удален

M

Vacuum еще существует?

Аватар

даааа Хёрцы это что-то, хотя 2-й альбом мне показался слабее 1-го

Аватар

Hurts моя слабость.очень мелодичные и в тоже время современная музыка у них.Харизмы у них хоть отбавляй

0

Обожаю Hurts! Такие мужчины....

Подождите...