Группа Rammstein

Концерты

24 апреля

Концерт Таниты Тикарам

Где: КЗ Crocus City Hall, Москва

Танита Тикарам - одна из самых поэтичных и загадочных британских поп-див, впервые посетит Россию и представит в Москве свой новый альбом Can't Go Back. Помимо новых композиций она исполнит свои известные хиты - Good Tradition, Twist in My Sobriety, Cathedral Song.


Танита Тикарам

Концерт группы Rammstien

Где: Halle Tony-Garnier, Лион

В рамках своего европейского тура под лозунгом  Wir Halten Das Tempo ("Мы держим темп") легендарные рокеры дарят всем поклонникам свои знаковые хиты.

Концерт "Сурганова и оркестр. Юбилейный концерт"

Где: Государственный Кремлевский Дворец, Москва

Хедлайнеры рок-фестивалей "Сурганова и Оркестр" празднуют свое 10-летие. Пришедшие смогут насладиться тонкой поэзией и необычной музыкой коллектива, а также коктейлем музыкальных жанров, которые группа так любит "смешивать", получая свой необычный формат.


Светлана Сурганова

25 апреля

Концерт группы Jazzamor

Где: Театр Эстрады, Москва

Немецкий коллектив Jazzamor называют одним из самых живых в Европе. В основе его звучания смешение мягкого джазового звучания, гитар и боса новы.

Концерт группы "Би-2"

Где: Концертный зал Международный центр культуры и искусств, Киев

Группа представит в Киеве новую концертную программу под названием "Квартирник (акустика)". Акустические сеты "Би-2" - большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций. Но теперь все это реально - небольшой зал и исполнение любимых песен по заявкам зрителей - именно это ждет всех пришедших на концерт.

26 апреля

Концерт Дельфина

Где: клуб "16 Тонн", Москва

Дельфин - человек-загадка, человек-атмосфера, оригинальный и самобытный. В его песнях каждый может найти что-то свое и открыть новые неведанные чувства и эмоции.

Концерт группы "Секрет"

Где: КЗ Crocus City Hall, Москва

Бит-квартет "Секрет" отмечает юбилей - 30 лет. По этому случаю коллектив выступит в своем "золотом" составе - Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Конечно же, зрители услышат все любимые композиции группы, созданные за годы ее существования.


Группа "Секрет"

Концерт группы Zdob Si Zdub

Где: клуб "Толстый", Киев

"Видеть ночь и гулять всю ночь до утра" будут жители и гости Киева вместе со знаменитой и задорной молдавской группой Zdob Si Zdub. Море позитива гарантировано.


Группа Zdob Si Zdub

27 апреля

Концерт группы "Моральный кодекс"

Где: клуб "16 Тонн", Москва

"Моральный кодекс" - одна из наиболее популярных и любимых рок-групп, которая всегда собирает аншлаги в столичных клубах. Уверены, новое шоу не станет исключением. Сейчас коллектив готовит к выходу новый, шестой по счету альбом. Композиции с него будут представлены на концерте.


Группа "Моральный кодекс"

Концерт группы "Звери"

Где: клуб Stadium-live, Москва

Лидер группы "Звери" Роман Билык подумывает о сольном альбоме, но это не значит, что любимый многими коллектив перестанет радовать публику. Новый концерт вновь подарит всем знакомые хиты и сильнейшую энергетику.


Группа "Звери"

28 апреля

Концерт Лу Дуайон

Где: Страсбург

Дочка Джейн Биркин, певица и модель Лу Дуайон сейчас находится в туре в поддержку своего дебютного альбома Places. 28 апреля услышать ее необычный голос можно будет в Старсбурге.


Лу Дуайон

Спектакли

24 апреля

Спектакль "Свадьба Кречинского"

Где: МХТ им.Чехова, Москва

Пьеса Александра Сухово-Кобылина "Свадьба Кречинского" не раз была поставлена в театрах. На суд зрителей выходит новая ее постановка - от латвийского режиссера Виестурса Мейкшанса, работавшего в сотрудничестве с Олегом Табаковым.

25 апреля

Спектакль "Мушкетеры"

Где: РАМТ, Москва

Легендарные четыре мушкетера: Атос, Партос, Д'Артаньян и Арамис снова на сцене. Зрителей ожидает грандиозная постановка с костюмами, боями на шпагах и, конечно, романтикой.

26 апреля

Спектакль "Горячее сердце"

Где: театр "Современник", Москва

"Горячее сердце" - одна из самых знаменитых пьес А.Н. Островского, говоря о которой специалисты всегда отмечают остроту ее сатирического звучания и ярких персонажей. Представить эту пьесу в несколько ином формате возьмутся актеры Светлана Иванова, Артур Смольянинов, Иван Стебунов и другие.

Выставки

4 апреля - 5 мая

Выставка "Научный туннель Макса Планка"

Где: Artplay, Москва

Эта мультимедийная выставка посвящена последним научным достижениям и прогрессу. Экспозиция поделена на восемь зон: "Вселенная", "Материя", "Жизнь", "Комплексность", "Мозг", "Здоровье", "Экология" и "Общество".

23 апреля - 18 августа

Выставка "Михаил Нестеров. В поисках своей России"

Где: Музей Третьяковская галерея на Крымском Валу, Москва

На выставке будут представлены портретные работы Михаила Нестерова, отражающие его видение настоящего русского человека.

24 апреля - 18 августа

Выставка "Мане: возвращение в Венецию"

Где: Дворец Дождей, Венеция

Центральным экспонатом на венецианской выставке знаменитого французского импрессиониста Эдуарда Мане станет его работа "Олимпия" из парижского музея Орсэ. Главная цель выставки - определить влияние итальянской живописи на формирование самостоятельного творчества Мане, именно поэтому рядом с картинами импрессиониста будут висеть работы Тициана, Витторе Карпаччо, Антонелло да Мессины, Рафаэля, Маркантонио Раймонди.

Фестивали

20 апреля - 2 июня

Весенний фестиваль цветов

Где: Ботанический сад МГУ, Москва

Фестиваль цветов обязательно поднимет настроение тем, кто еще не проникся теплой погодой и ярким солнцем. Прекрасные подснежники, крокусы, хохлатки, анемоны и еще многие-многие виды растений точно и окончательно разбудят вас от зимней спячки.

27 апреля

Фестиваль "Страна шоколада"

Где: Площадь Независимости, Киев

Для всех сладкоежек - интересная и насыщенная развлекательная программа, конкурсы для детей и взрослых, выступления музыкальных и театральных коллективов, ярмарка и, конечно, много-много шоколада.

Другое

20 апреля

"Библионочь-2013"

Где: библиотеки, музеи, книжные магазины, галереи России

Акция "Библионочь" направлена поддержку чтения. В этот день по всей стране пройдут сотни мероприятий - встречи с писателями, вечера бардовской песни, мастер-классы фотографов и художников, публичные чтения, лекции, выставки, конкурсы и экскурсии.

27 -28 апреля

Карнавал Сартен

Где: Сартен, Корсика

Карнавал в Сартене - ежегодное событие, которое привлекает как туристов, так и местных жителей. В программе карнавала игры, развлечения, конкурсы, музыкальные концерты и костюмированный бал.

Своими планами на следующую неделю поделился с нами Влад Лисовец:

23 апреля я посещу два места, выставку- коктейль Lacoste в ГУМе и показ Дмитрия Логинова в Планетарии. 28 апреля я приглашен в качестве ведущего на "Завтрак с дизайнерами". Всегда забавно видеть всех с утра сонными и зевающими на таком "завтраке".

Постоянно присылают приглашения в кино, на премьеры. Не могу сказать точно, но какую премьеру попаду сегодня или завтра. Позавчера, например побывал на кинофестивале, где были представлены короткометражки.


Влад Лисовец

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина, Paule Santoni, http://www.komediaspb.ru/afisha/svadba.php, http://www.dramteatr.ru/, http://www.polymus.ru/muzey-segodnya/sobytiya/?ELEMENT_ID=289, http://surganova.su/, http://www.zve.ru/, http://www.secretgroup.info/

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 22-28 апреля

18:55, 19 апреля 2013

Комменты 4

Аватар

Девочки, я на Секрет иду! И есть 1 лишний билетик. Кому-то м.б. нужно?

Аватар

эх.... на Rammstien я бы сходила

Аватар

а я на зверей иду)))гыыы детство детство

Аватар

Ramm!!!Stein!!!

Подождите...