Концерты

6 марта

Концерт Эмира Кустурицы и The Smoking Orchestra

Где: клуб Milk Moscow

Всемирно-известный режиссер и музыкант Эмир Кустурица порадует публику гремучим коктейлем из зажигательных цыганских, румынских, балканских ритмов, турецких маршей, итальянских мотивов и звуков Южной Америки, смеси рок-н-ролла, джаза и панка.

Концерт группы "Кватро"

Где: КЗ Crocus City Hall, Москва

Новая программа коллектива "Кватро" называется "Любовь - это желание жить". Четверо элегантных и безусловно талантливых мужчин споют лучшие современные песни о любви в своем неповторимом стиле.

6-11, 13-17 марта

Концерт Voca People

Где: ТКЗ "Дворец на Яузе"

Концерты Voca People - это всегда смешной, виртуозный, нестандартный и немного инопланетный спектакль, рассчитанный на аудиторию, не боящуюся  экспериментов. В ходе спектакля на сцене исполняются более 70 всемирно известных хитов разных времен в новых музыкальных аранжировках.


Voca People

7 марта

Концерт Александра Серова

Где: КЗ Crocus City Hall, Москва

Накануне женского праздника в исполнении Александра Серова прозвучат хиты, любимые несколькими поколениями российских женщин - "Ты меня любишь", "Мадонна", "Я люблю тебя до слез" - и многие другие песни.

Гала-концерт "Джаз для любимых женщин"

Где: КЗ им. П.И. Чайковского, Москва

В преддверии Международного женского дня лучшие джазовые музыканты Москвы представят прекрасные композиции, которые подарят незабываемые эмоции и хорошее настроение.

Концерт Джей-Джей Йохансона

Где: КЗ "Москва Hall"

Меланхоличный швед Джей-Джей Йохансон - некогда герой чартов и икона стиля, не перестает терять популярность и количество поклонников, а взамен дарит свои новые песни и старые хиты.


Джей Джей Йохансон

Концерт Софи Элис Бекстор

Где: бар "Луч"

Частая гостья столицы, британская дива Софи Элис Бекстор сыграет DJ-сет в баре "Луч", а может, и споет. В любом случае можно зайти и посмотреть, тем более, что концерт бесплатный.


Софи Элис Бекстор

8 марта

Концерт Валерия Меладзе "20 историй о любви"

Где: КЗ Crocus City Hall, Москва

В Международный женский день Валерий Меладзе преподнесет необыкновенный подарок лучшей половине человечества - свой специальный концерт с Симфоническим оркестром Москвы "Русская филармония". В программу войдут самые известные и совсем новые песни артиста, каждая из которых является отдельным, утонченным рассказом о любви.


Валерий Меладзе

Концерт группы "Бумбокс"

Где: клуб Milk Moscow

Группа "Бубмокс" поздравит зрительниц с праздником при помощи своих душевных песен - известных и новых.


"Бумбокс"

Концерт-бал Le Divas

Где: Московский международный Дом музыки, Светлановский зал

Вокальный квартет Le Divas 8 марта даст грандиозный праздничный концерт-бал "8 марта - Love Songs", программа которого будет состоять из самых любимых и известных хитов классической и популярной музыки. Будут исполнены арии из опер Бизе, Верди, песни Франца Легара, Жака Оффенбаха, Эннио Марриконе, Нино Рота, Элвиса Пресли и многие другие хиты.

9 марта

Концерт Валентина Стрыкало

Где: клуб "16 Тонн", Москва

Слава исполнителя Валентина Стрыкало появилась и разрослась в интернете. И теперь Валентин вышел за онлайн-просторы и активно гастролирует. В Москве он представит свои забавные песни обо всех и всем, что актуально в настоящее время.


Валентин Стрыкало

Концерт Bebe

Где: клуб Arena Moscow

Мария Ниевес Ребольедо Вила - так на самом деле зовут певицу Бебе - обладает уникальным по окраске тембром голоса и талантом актрисы. На концерте она представит свои лучшие песни с альбома 2012 года Un pokito de rocanrol.

9, 10 марта

Концерт ансамбля Erisioni

Где: Государственный Кремлевский Дворец, Москва

Грузинский государственный академический ансамбль песни и танцев "Эрисиони" выступит с уникальной по своему масштабу и наполнению программой. В ней одновременно участвуют около сотни артистов, одетых в национальные костюмы. Артисты продемонстрируют блестящее техническое мастерство в исполнении танцев, песен и игры на национальных инструментах.


Erisioni

9, 10 марта

Концерт Верки Сердючки

Где: КЗ Crocus City Hall, Москва

Знаменитое перевоплощение Андрея Данилко - заводная Верка Сердючка - снова подарит зрителям много радости и хорошее настроение.

Шоу

8 марта

Шоу Валентина Юдашкина

Где: Государственный Кремлевский Дворец, Москва

На традиционное ежегодное шоу Валентина Юдашкина вновь соберутся все звезды: Алсу, Николай Басков, Дима Билан, Александр Буйнов, Валерия, Олег Газманов, Жасмин, Филипп Киркоров, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Кристина Орбакайте, "А-Студио", Полина Гагарина, Ани Лорак, Александр Маршал и многие другие.

9 марта

Фламенко-шоу Мерседес Руис

Где: Московский международный Дом музыки, Светлановский зал

Мерседес Руис называют королевой нового фламенко. Свою программу она назвала Perspectivas. Как и в других своих шоу, в ней Руис демонстрирует виртуозное владение многими стилями, стремясь при этом сохранить аутентичную ауру танца, его традиционную энергетику.


Мерседес Руис

Театр

6 -10 марта

Балет "Драгоценности"

Где: Большой театр, Москва

Постановка Джорджа Баланчина "Драгоценности" вошла в историю как первый "полнометражный" бессюжетный балет, и считается абсолютным шедевром хореографии XX столетия.

Фестивали

6 марта - 12 марта

Фестиваль кино "Из Венеции в Москву"

Где: кинотеатр "35ММ"

В программу войдут картины с последнего Венецианского фестиваля. Среди самых примечательных фильмов - "Это сделал сын" Даниеле Чипри и "Спящая красавица" Марко Беллоккьо.

Выставки

5 марта - 14 апреля

Выставка "Женщины мечты+мужчины мечты"

Где: ЦВЗ "Манеж", Москва

Выставка предлагает иначе взглянуть на мир модной фотографии, предлагая неожиданные, подчас разоблачительные ракурсы, далекие от глянцевой идеализации и показывающие "правду в красоте".

5 марта - 6 апреля

Выставка Natura

Где: галерея RuArts, Москва

В качестве арт-директора и одной из моделей в проекте выступил Данила Поляков. Выставка связана с темой слияния человека с природой, как внешнего, так и внутреннего, демонстрирующего отталкивающие, низменные стороны жизни, интерес к первобытным проявлениям человеческой природы.

7 марта - 12 мая

Выставка "Международный женский день"

Где: МВЦ "Рабочий и колхозница", Москва

Эта выставка посвящена феминизму в разные времена: авангард 1920-1930-х, феминизм в его привычной нам форме (1960-1970-е) и то, каким он является сегодня.

7-17 марта

Geneva International Motor Show 2013

Где: Женева, Швецария

Для любителей авто Международный автомобильный салон в Женеве анонсирует мировые премьеры автопрома и новейшие технологии ведущих производителей. Участники продемонстрируют функциональные, универсальные, экономичные и экологичные автомобили разных марок.

Развлечения

8 марта

Бесплатные катки для девушек

Где: парки Москвы

8 марта, в честь праздника, всем девушкам можно будет абсолютно бесплатно покататься на коньках в парках Москвы: в "Сокольниках", саду "Эрмитаж", "Красной Пресне", а также в Таганском, Измайловском и Бабушкинском парках. Дополнительный бонус - букет цветов на входе.

Источники: Дамир Юсупов, Gettyimages.com/Fotobank.com, Валентин Стрыкало, Анна Темерина, Арина Мостовщикова, Бумбокс, Джей Джей Йохансон, Voca People

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 4-10 марта

19:05, 1 марта 2013

Комменты 1

Аватар

Деффффчонки 8 марта не за горами.... Готовьтесь получать подарки,цветы, шоколад и сюрпризы ! :)

Подождите...