Братья Запашные

Наступило предпраздничное затишье - пора рождественских утренников и новогодних корпоративов. Но даже сейчас нам есть чем порадовать читателей.

Концерты

18 декабря

Концерт Мэрилина Мэнсона

Где: КЗ "Олимпийский"

Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон пожалует в Москву в рамках мирового тура Hey Cruel World... tour. «Я живу так, как будто нет никакого завтра. Это лучший способ иметь надежду на будущее. Когда нечего терять, потому что ты уже все потерял», - говорит музыкант. Экстравагантное шоу, эпатажные выходки певца и качественная рок-музыка гарантированы.

концерт мэрилина мэнсона


Мэрилин Мэнсон

20 декабря

Концерт Everlast

Где: КЗ "Москва"

Музыкант Everlast, ставший в свое время вместе обладателем премии "Грэмми" за дуэт с Карлосом Сантаной  Put Your Lights On, выступит в России с акустической программой. Его музыка - смешение рэпа и рока, отличающаяся искренними текстами и мелодичностью. 19 декабря он выступит в Москве, а 20-го уже в Петербурге, в КЗ "Космонавт".

концерт everlast


Everlast

21 декабря

"Шоу Олимпийских чемпионов" по синхронному плаванию

Где: СК "Олимпийский"

В "Олимпийском" пройдет "Шоу Олимпийских чемпионов" по синхронному плаванию. Для вас выступят мировые лидеры спорта и гордость нашей страны - сборная России.

сборная россии по синхронному плаванию


Сборная России по синхронному плаванию

Концерт группы "Бумбокс"

Где: клуб "16 тонн"

Группа "Бумбокс" даст эксклюзивный предновогодний концерт в клубе "16 тонн". Прозвучат только лучшие песни!

концерт группы бумбокс


"Бумбокс"

Концерт Олега Погудина

Где: Кремлевский дворец

Знаменитый исполнитель романсов Олег Погудин выступит в Кремлевском дворце с программой "Звезда Любви", посвященной дню рождению певца.

концерт олега погудина


Олег Погудин

21-22-23 декабря

Финал "КВН"

Где: Театр Российской армии

В Театре Российской армии пройдет финал "КВН" -  концерт на Бис. Вас ждут выступления лучших команд сезона.

концерт квн на бис


КВН

23 декабря

Концерт Евы Польны

Где: Концертный зал "Космонавт"

Бывшая участница группы "Гости из будущего" Ева Польна выступит в Петербурге с сольным концертом. Для своих поклонников она исполнит самые лучшие песни.

концерт евы польны


Ева Польна

Шоу

22 декабря

Шоу братьев Запашных "К.У.К.Л.А."

Где: спортивная арена "Лужники"

С 22 декабря в Лужниках стартует серия шоу Цирка братьев Запашных под названием "К.У.К.Л.А." Артисты обещают необычную постановку, не похожую ни на одну предыдущую.

шоу братьев запашных


Братья Запашные

Праздник зимы

Где: СК "Лужники"

В тех же Лужниках вас ждет праздник зимы: веселые аттракционы и развлечения, ледовое шоу, большой концерт. Для любителей активного отдыха пройдет спортивный праздник. Вас ждут каток, эстафета на финских санях, кросс на квадроциклах, биг-футах, мини-багги, моторизированных сноубордах, а также тест-драйв на мини - снегоходе и многое другое. Вход свободный!

праздник зимы в лужниках

Выставки

20 декабря

Выставка "Советский неореализм"

Где: МГВЗ «Новый Манеж»

Выставка "Советский неореализм" недавно с успехом прошла в Санкт-Петербурге, а теперь приехала в Москву. Выставка посвящена петербургской академической художественной школе и включает в себя архивные работы школы с 1953 по 1968 годы, отражающие изменения, которые происходили в жизни страны в это время.

выставка советский неореализм

Ярмарки

15 декабря

Ярмарка добрых дел

Где: Поклонная гора

На этой праздничной ярмарке около самой большой елки в России (высотой 46,5 метров) будет организована продажа елочных украшений, экологической продукции, изделий ручной работы, сувениров новогодней тематики, а также елочный базар. Вырученные средства будут частично переданы благотворительному фонду "Подари жизнь". Дополнительный сюрприз - бесплатный каток и кафе с горячими закусками и напитками.

ярмарка

Экскурсии

24 декабря

Экскурсия по закулисью московских театров

С 24 декабря по 13 января все желающие в рамках бесплатных экскурсий смогут побывать в закулисье московских театров. Участие в акции уже подтвердили Музыкальный театра им. Станиславского и Немировича Данченко, Театр Новая Опера, Театр им. Моссовета, Театр им. Пушкина, Et Cetera, Театр на Таганке, Московский театр кукол и другие - всего 19 театров.

Источники: Gettyimages/Fotobank, Анна Темерина/spletnik.ru, официальная страница братьев Запашных, кадры из клипов, пресс-служба МВО "Манеж"

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 17 - 23 декабря

18:30, 14 декабря 2012

Комменты 7

Аватар

Эверласт крутой. Кукла пошлятина. Советские люди в унтах.

Аватар

хочу на концерт Мэрилина Мэнсона

Аватар

фотка с Запашными - офигенная)))

Подождите...