Эмин Агаларов

Афиша "Сплетника" продолжает добрую традицию и вновь рассказывает читателям о самых интересных событиях, которые ждут вас на следующей неделе.

Концерты

10 декабря

Концерт Горана Бреговича

Где: Концертный зал Crocus City Hall

Горан Брегович, известный нам по саундтрекам к фильмам Кустурицы, в очередной раз выступит в Москве. Он проведет концерт в сопровождении "Свадебно-похоронного бэнда". Во время выступления прозвучат песни с нового альбома, а также старые, уже полюбившиеся публике хиты.

Горан Брегович


Горан Брегович

11 декабря

Концерт Эмина Агаларова

Где: Концертный зал Crocus City Hall

Эмин Агаларов, более известный как просто певец Emin, выступит в Crocus City Hall в сопровождении струнного оркестра. "Это мой первый сольный концерт в Крокус Сити Холле, - говорит Emin. -Идея родилась на последнем концерте в Баку. Я всегда играю с живыми музыкантами, но в тот раз на сцене было еще и 15 скрипичных инструментов. Получилось очень здорово, и мне захотелось сыграть московский концерт с моим местным бэндом и с английскими музыкантами, с которыми я часто работаю в Лондоне. Надеюсь, никто не останется равнодушным".

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

12 декабря

Празднование Хануки

Где: Ледовый дворец Санкт-Петербурга

В Петербурге празднуют Хануку. В праздничном концерте на сцене Ледового выступят Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Тигран Петросян, Вилли Токарев, Нина Шацкая, Диана Гурцкая.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Концерт "Машины времени"

Где: Клуб Arena Moscow

Андрей Макаревич, вместе с коллективом "Машина времени", исполнит для поклонников лучшие хиты группы.


"Машина времени"

Концерт Леди Гага

Где: КЗ "Олимпийский"

Леди Гага, обладательница пяти премий "Грэмми", доберется и до Москвы, где выступит в рамках мирового тура The Born This Way Ball. "Концерт Леди Гага - это безусловно шоу, потрясающее как своим музыкальным содержанием, так и визуальным наполнением", - пишет газета The Hong Kong Daily News. У вас есть шанс убедиться в этом самим 12 декабря в Олимпийском!

Леди Гага


Леди Гага

Вечеринка "Lady Gaga Afterparty"

Где:Luch Bar

12 декабря в легендарном Luch bar сыграют диджейские сеты известные перформеры из Нью-Йорка - DJ Lady Starlight и DJ White Shadow, выступающие с Lady Gaga в рамках мирового турне эксцентричной звезды The Born This Way Ball. На разогреве отыграет сет столичный диджей и модель с мировым именем - Даша Малыгина.


диджей Lady Starlight и Леди Гага

13 декабря

Концерт группы "Мельница"

Где: КЗ А2 в Санкт-Петербурге

Группа "Мельница", смешавшая в своей музыке рок и фолк напевы, выступит в петербуржском концертном зале А2 с программой "Ангелофрения". Музыканты обещают, что выступление будет полностью состоять из песен с нового альбома.


"Мельница"

14 октября

Концерт в честь Аркадия Райкина "Папе посвящается..."

Где: Концертный зал "Октябрьский"

25 лет назад, 17 декабря ушел из жизни великий артист Аркадий Райкин. Его дети - Екатерина и Константин организовали программу под названием "Папе посвящается...". На сцене появятся и поделятся со зрителями воспоминаниями Михаил Ефремов, Юрий Шевчук, Федор Добронравов, Тамара Гвердцители, Михаил Мишин.

Аркадий Райкин


Аркадий Райкин

15 декабря

Концерт Григория Лепса в Санк-Петербурге

Где: Ледовый дворец Санкт-Петербурга

После блистательного выступления в Москве Григорий Лепс отправится на гастроли в Санкт-Петербург. 13 и 15 декабря не пропустите его концерты в Ледовом дворце!

Григорий Лепс


Григорий Лепс

Концерт Swedish House Mafia

Где: Stadium Live

Впервые и, похоже, в последний раз в Москве состоится концерт шведской электронной группы Swedish House Mafia в клубе Stadium Live. 24 июня 2012 года SHM объявили о приостановке деятельности популярного проекта и своем последнем турне OneLastTour.

Swedish House Mafia


Swedish House Mafia

Концерт группы "Каста"

Где: клуб Milk

Группа "Каста" даст большой зимний концерт в клубе Milk. В программе выступления с приглашенными артистами, оркестром и  хором, а также премьера нового клипа.


"Каста"

16 декабря

Концерты Чака Берри

Где: Концертный зал "Мир"

Чак Берри, один из основателей рок-н-ролла, покидает сцену. 86-летний музыкант даст два прощальных концерта в Москве в КЗ "Мир", 14 и 16 декабря. Это последний шанс услышать легендарные хиты, такие как "Roll Over Beethoven", "Rock and Roll Musiic" и "Johnny B. Goode".

Чак Берри


Чак Берри

Концерт "Легенды "Ретро FM"

В Олимпийском пройдет очередной ностальджи-концерт Легенды "Ретро FM". В программе заявлены Си Си Кэтч, Аль Бано, давно уже выступающий без своей второй половины, Baccara, Secret Service, Африк Симон, Лев Лещенко, Анжелика Варум, Юрий Лоза, Роза Рымбаева, Крис Кельми.

Анжелика Варум


Анжелика Варум

Светские мероприятия

11 декабря

Празднование 55-летия гостиницы "Украина"

Где: гостиница "Украина"

В 2012 году исполнилось 55 лет со дня открытия московской гостиницы "Украина" - одной из семи знаменитых сталинских высоток. Окончание юбилейного года ознаменуется роскошным ужином, который состоится 11 декабря и соберет высший свет столицы в лице знаменитых почитателей и партнеров легендарного архитектурного творения. Специально для гостей светского раута выступит знаменитая британская певица Леона Льюис, многократная номинатка на "Грэмми".

Гостиница


Гостиница "Украина"

16 декабря

Вечеринка "Олени Party"и открытие "The Горки"

Где: парк "Сокольники"

В парке «Сокольники» на катке "Лёд" 16 декабря пройдёт вечеринка "Олени Party", где можно будет "выгулять" свои свитера, шарфы, шапки, носки, варежки и муфты с оленями. Парк обещает рождественскую музыку и скандинавские песни, конкурсы и выступления фигуристов. Начало в 13:00.

Каток

В этот же день в 15:00 рядом с катком "Лёд" будет официально запущена самая большая гора в Москве для катания на тюбингах — "The Горка". Длина спуска аж 200 метров!

Горка

Шоу

15 декабря

Шоу PROVOCATION NIGHT WITH AURA DION

Где: SOHO ROOMS

В этот день в Soho Rooms состоится масштабное шоу, в котором переплетутся несколько стихий: в воздухе будут парить гимнасты, а фоном для них станут инсталляции из льда и интригующее выступление от Soho Dolls.

Дополнительным сюрпризом станет выступление Ауры Дион, которая привезет в Москву свои лучшие хиты -  Song for Sophie, I Will Love You Monday, Geronimo.

Шоу начнется ровно в полночь.

Источники: Gettyimages/Fotobank, официальный сайт Горана Бреговича, Анна Темерина/spletnik.ru, официальный сайт "Машины времени", официальный сайт группы "Мельница", кадры из фильмов, Арина Мостовщикова/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 10 - 16 декабря

19:15, 7 декабря 2012

Комменты 15

Аватар

Девочки, жду отзывов о концерте Эмина) Что-то Сплетник не радует нас фотками сего действия.

Аватар

Эмин - красавчик)

A

Эмин)

A

Как же он хорош!

Аватар

Как же мне Филипп неприятен( еще есть любители его таланта, ходят на концерты...

Подождите...