Афиша "Сплетника", как всегда, предлагает читателям самые интересные события недели!

Концерты

22 ноября

Концерт SANTIGOLD

Где: Комплекс Атриум

Концерт американской певицы  SANTIGOLD пройдет впервые в России на площадке Комплекса Атриум. В рамках празднования 10-летия Комплекса американская хип-хоп певица и автор песен Санти Уайт, более известной под именем Santigold, устроит незабываемое бесплатное шоу для зрителей. Всем желающим - добро пожаловать!

SANTIGOLD


SANTIGOLD

19 ноября

Концерт Сьюзи Кватро

Где: Crocus City Hall

Сьюзи Кватро, американская рок-певица 70-х, продюсер, актриса и радиоведущая, приезжает в Москву. В России ее больше знают по  дуэту с Крисом Норманом - песне "Stumblin' In".

22 ноября

Концерт Kasabian

Где: Концертный зал Stadium Live

Яркие представители смеси рока и брит-попа — группа Kasabian — выступит в Москве. Группа считается "новыми Oasis" - так их назвал сам Ноэль Гэллахер, а это многое значит!

Kasabian


Kasabian

Концерт Papa Roach в Петербурге

Где: СК Юбилейный

Papa Roach, на прошлой неделе выступавшие в Москве, отправятся в Петербург, чтобы дать свой второй в России концерт на сцене СС Юбилейный.

Papa Roach


Papa Roach

Концерт Таисии Повалий

Где: Кремлевский дворец

Таисия Повалий, Заслуженная и народная артистка Украины, выступит в Кремлевском дворце с программой "Пусть вам повезет в любви". Певица представит как старые хиты, так и песни с нового альбома, ранее нигде не исполнявшиеся.

Таисия Повалий


Таисия Повалий

23 ноября

Концерт "Океан Ельзи"

Где: Концертный зал Stadium Live

"Океан Ельзи" выступит с масштабной концертной программой. Анонсы утверждают, что следующий концерт в России пройдет не раньше, чем после выхода нового альбома. Поэтому поклонникам следует поторопиться!

Океан Ельзи


"Океан Ельзи"

Концерт Араша

Где: КЗ Arma Music Hall

Певец Араш приезжает в Москву со своим концертным туром "Broken Angel. Tour 2012". Желающие потанцевать под мелодичные восточные песни приглашаются!

Араш


Arash

24 и 25 ноября

Концерт Лары Фабиан

Где: КЗ Кремлевский дворец

Лара Фабиан, часто балующая нас своими концертами, выступит в Кремле с программой "Лучшее". Певица исполнит свои самые известные хиты на французском, английском и итальянском языках.

Lara Fabian


Лара Фабиан

24 ноября

Дискотека 80-х. Rock & Dance

Где: СК Олимпийский

Москва вспомнит прошлое - в Олимпийском пройдет "Дискотека 80-х. Rock & Dance". Вы сможете услышать таких легендарных исполнителей, как: Boney M, Silent Circle, Arabesque, С.С. Catch, Bad Boys Blue, Sabrina, Pupo, Zodiaс, Black. Отечественная музыка будет представлена теми, без которых в нашей стране 80-е немыслимы: Юрий Шатунов, Гарик Сукачев, Константин Никольский, "Парк Горького".

Boney M


Boney M

Супердискотека 90-х

Где: Петербургский СКК

В Петербурге также пройдет концерт с носатльгической ноткой, но уже для тех, кто помоложе. Масштабный концерт "Супердискотека 90-х" позволит услышать Наталию Орейро, La Bouche, DJ Bobo, Юлию Волкова, Лику Star, Алену Апину, Ирину Салтыкову, Татьяну Буланову и DJ Цветкoff, "Руки вверх", "Дискотеку «Авария" - в новом составе, "Кар-мэн", "Вирус", "Акулу" и "Нэнси".

Наталья Орейро


Наталья Орейро

25 ноября

Концерт Антона и Виктории Макарских

Где: Концертный зал Дом музыки

Виктория и Антон Макарские дадут концерт в Москве. Интересен сам формат мероприятия - живое выступление скорее похоже на квартирник, только больших масштабов. Интересные тексты, душевные мелодии, близкое общение со зрителями. Исполнители будто приглашают в гости, а не на эстрадный концерт.

Светская жизнь:

19 ноября

Церемония вручения премии "Женщина года Glamour"

Где: Исторический особняк Государственного Театра Наций

Восьмая торжественная церемония вручения премии "Женщина года Glamour" соберет гостей в историческом особняке Государственного Театра Наций.  Самых достойных и успешных в этом году героинь и героев страны читатели выбирали на протяжении нескольких месяцев. Среди победителей окажутся 10 девушек, одна пара и один мужчина. И конечно же, будет объявлено имя победительницы и обладательницы главного приза – "Женщины года Glamour".

По традиции, Афиша "Сплетника" узнает мнение звезды о самых интересных событиях недели. Своими планами с нами делится Дмитрий Логинов, дизайнер марки ARSENICUM:

19 ноября во вторник я планирую посетить Премию "Женщина года Glamour", а 20 ноября посетить Russian Hair Dresser Awards, премия пройдет в Театре им. Станиславского.

Дмитрий Логинов


Дмитрий Логинов

Источники: Gettyimages/Fotobank, официальный сайт Таисии Повалий, официальный сайт "Океан Ельзи", официальный сайт Араша

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 19 - 25 ноября

20:35, 16 ноября 2012

Комменты 5

Аватар

на Концерт Лары Фабиян сходила бы!)

Аватар

кем только не называли касейбин и новыми оэйзис и новыми роллингами)

Аватар

Орейро недавно родила, а уже работает. Вот бы посмотреть ее ляльку. Жаль, что на Сплетнике ее мало

Аватар

Океан Эльзы! Да!

Подождите...