На улице холодает, но это не можем помешать Сплетницам хорошенько повеселиться. Как и где - узнаете из нашей "Афиши".

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

9 октября

Вечеринка Ксении Собчак и журнала SNS

Где: Савинская набережная, 23

Новый главный редактор журнала SNS устраивает вечеринку для друзей и поклонников издания.

Беседы на злободневные темы и светская болтовня, шутки, смех и концерт группы "Океан Эльзи" - будет весело.

ксения собчак


Ксения Собчак

10 октября

Открытие выставки Bond GQ

Где: Москва, Галерея на Солянке

Во всем мире праздную 50-летие со дня выхода первого фильма о Джеймсе Бонде, и в честь этого в Галерее на Солянке откроется фотовыставка Терри О'Нила Bond by GQ, которая покажет знаменитого агента 007 во всей красе.

11 октября

Дефиле THE SHOW by In Style

Где: Москва, Парк Горького

В четверг в парке Горького пройдет традиционное дефиле The Show от журнала InStyle, в рамках которого на подиум выйдут модели в нарядах разных брендов.

Цель мероприятия - показать, как можно сочетать в одном образе вещи различных марок, чтобы выглядеть по-настоящему модно и свежо.


Юрате Гараускайте, главный редактор InStyle

12 октября

Благотворительный коктейль в поддержку кампании против рака груди

Где: Москва, ЦУМ

В пятницу в ЦУМе пройдет благотворительный коктейль Estee Lauder в поддержку кампании против рака груди.

Поддержать борьбу приглашены Екатерина Одинцова, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Валерия и Иосиф Пригожин и многие другие. В прошлом году почетным гостем мероприятия стала Элизабет Херли.

элизабет херли


Элизабет Херли на благотворительном коктейле в ЦУМе в прошлом году

КИНО

9 октября

Премьера фильма "Любовь с акцентом"

Где: Москва, кинотеатр "Октябрь"

Надя Михалкова, Филипп Янковский, Светлана Бондарчук и другие звездные актеры соберутся на премьере нового фильма Резо Гигинеишвили.

Лента посвящена Грузии и о ней же и рассказывает: в центре сюжета несколько, отдаленно связанных друг с другом историй о том, как люди ищут свою любовь под жарким грузинским солнцем.

10 октября

Премьера фильма "Пока ночь не разлучит"

Где: Москва, кинотеатр "Октябрь"

Фильм Бориса Хлебникова "Пока ночь не разлучит", основанный на статье из журнала "Большой город", рассказывает о посетителях модного моковского ресторана.

Прототипы героев наверняка появятся на премьере, ведь это громкое светское мероприятие: в фильме снялись звезды от мала до велика, начиная с Алены Долецкой и Анны Михалковой и заканчивая Сергеем Шнуровым и Дуней Смирновой.

13 октября

Премьера фильма "Последняя сказка Риты"

Где: Москва, "Барвиха Luxury Village"

Рената Литвинова и Земфира Рамазанова представят свой фильм (Литвинова - режиссер и исполнительница главной роли, Земфира - автор музыки, обе - сопродюсеры), который вызвал невиданный ажиотаж на прошедшем ММКФ.

В центре сюжета - несколько дней из жизни умирающей Магариты Готье (Ольга Кузина), которую в последний путь провожают любимый мужчина (Николай Хомерики), подруга (Татьяна Друбич) и вестница загробного мира (Рената Литвинова).

КОНЦЕРТЫ

10 октября

Концерт Николая Носкова

Где: Санкт-Петербург, КЗ "Октябрьский"

Николай Носков выступит в Петербурге с новой программой "Я улыбаюсь", призванной анонсировать альбом с мотивирующим названием "Оно того стоит".

Артист представит только что записанные композиции, а так же давнишние хиты.

николай носков

11 октября

Концерт Лары Фабиан

Где: Самара, Дворец Спорта

Известнейшая французская исполнительница Лара Фабиан даст концерт в Самаре. Послушать ее мощный вокал можно будет во Дворце Спорта. Об этом нам сообщила блоггер Julz, собравшаяся посетить концерт.

Обладательница великолепного голоса, Лара неоднократно приезжала в Россию. Кроме того, она выступила на церемонии открытия Зимних Азиатских Игр 2011 года в Астане, исполнив композицию собственного сочинения на музыку Игоря Крутого под названием Always.

лара фабиан

12 октября

Концерт группы "Ляпис Трубецкой"

Где: Москва, клуб Arena Moscow

После выступления на прошлой неделе в Петербурге, белорусские музыканты приедут в Москву, чтобы отыграть свой концерт на сцене Arena Moscow. Ждите новых и проверенных временем песен!

Концерт группы "Воскресенье"

Где: Москва, клуб "Б2"

Легендарная рок-группа "Воскресенье" - творение бывших участников группы "Машина времени" -  выступит на сцене московского клуба.

Каждый альбом этой группы был триумфально встречен поклонниками. Однако несмотря на свою популярность и тридцатилетний стаж, "Воскресенье" нечасто дает концерты.

Послушать такие неизменно прекрасные песни как "Кто виноват", "Снилось мне", "По дороге разочарований" и многое другое можно в пятницу в клубе "Б2".

Концерт группы "Пилот"

Где: Москва, клуб Milk

Питерская группа "Пилот" отыграет свой традиционный осенний концерт в Москве на сцене клуба Milk.

В этот раз выступление приурочено к 15-тилетию группы. Забавная подробность: сет-лист пока неизвестен никому, даже самим музыкантам. Лидер группы Илья Черт заявил: "Поскольку мы сами были в отпуске, о приближающихся концертах подумать было банально некогда! И поэтому решать все мы будем в последнюю минуту и сыграем просто то, что захотим!".

группа пилот

12-13 октября

Концерт Dead Can Dance

Где: Санкт-Петербург, Ледовый дворец; Москва, КЗ "Крокус Сити Холл"

Пожалуй, главным музыкальным событием недели станет визит одной из величайших австралийских групп Dead Can Dance в Россию.

Группа недавно выпустила первый после своего воссоединения в 2011 году альбом под названием Anastasis и отправилась в промо-тур.

В России музыканты дадут два концерта – 12 октября в Петербурге на сцене Ледового дворца и 13 октября в КЗ Crocus City Hall  в Москве.

Dead Can Dance

Концерт Гриши Урганта

Где: Санкт-Петербург, КЗ "А2"

Гриша Ургант - альтер-эго Ивана Урганта, – с блеском выступивший две недели назад в Москве, теперь порадует петербуржцев своим концертом.

Ждите обаятельного исполнителя 12 октября, в пятницу на сцене КЗ А2.

гриша ургант

13 октября

Концерт в честь 50-летия Виктора Цоя

Где: Санкт-Петербург, Ледовый дворец

На этой неделе теперь уже Петербург отметит 50-летие Виктора Цоя. В Ледовом дворце пройдет концерт с участием таких звезд музыкальной сцена как Brainstorm (Латвия), Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер", "Король и Шут", "Алиса", "Куркыниксы", "Мельница", "Княzz", F.P.G., "Пилот".

виктор цой

Концерт Ирины Аллегровой

Где: Екатеринбург, кинотеатр "Космос"

В Екатеринбург с гастролями пожалует Ирина Аллегрова. В этом году певица приняла решение завершить "большую концертную деятельность", в связи с чем в марте стартовал ее прощальный тур по городам России, стран СНГ, Европы и США. 

Последний шанс услышать певицу вживую у екатеринбуржцев появится в субботу в кинотеатре "Космос".

ирина аллегрова

Концерт Полины Гагариной

Где: Екатеринбург, Дворец молодежи

В этот же день во Дворце молодежи Екатеринбурга выступит Полина Гагарина, выпустившая в этом году два клипа на песни "Спектакль окончен" и "Нет".

Кроме того, в этом году она участвовала в дублировании мульфильма "Монстры на каникулах", где озвучила главную героиню - Мевис.

полина гагарина

Шоу Comedy Club Music Style

Где: Москва, КЗ "Известия Hall"

В КЗ Известия Hall пройдет шоу Comedy Club Music Style, где выступят все самые яркие участники проекта - Дмитрий Хрусталев, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Марина Кравец, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Гарик Харламов.

Организаторы обещают два часа нереально смешного юмора.

comedy club

Концерт Иракли

Где: Москва, клуб Milk

В клубе Milk в рамках традиционного проекта "Сгущенка" на этот раз выступит певец Иракли, недавно подаривший поклонникам англоязычную песню Give It All To U.

Кстати говоря, в сентябре этого года Иракли объявил, что его супруга второй раз ожидает ребенка.

иракли

Всем удачной недели!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 8-14 октября

18:12, 5 октября 2012

Комменты 0

Подождите...