Скарлетт Йоханссон

Светские вечеринки, премьера концерты Васи Обломова и группы "Руки вверх", визит Скарлетт Йоханссон в Москву - встречайте второй месяц осени вместе с нашей "Афишей".

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

2 октября

Презентация ювелирной выставки Кунио Накадзима

Где: Москва, Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства

В рамках ежегодного фестиваля японской культуры в Москве состоится открытие уникального культурного проекта родом из Японии.

Коллекция, созданная из драгоценных металлов и камней, "В саду" японского мастера эмальерного искусства Кунио Накадзимы – это более 80 ювелирных изделий, которые дизайнер представит общественности уже в начале октября.

4 октября

Гала-ужин с участием Скарлетт Йоханссон

Где: Москва, Екатерининский дворец

Компания Moët&Chandon устраивает роскошный гала-ужин, на котором будут присутствовать звёзды российского кино, телевидения и журналистики.

Мероприятие также посетит посол Дома Скарлетт Йоханссон, ставшая официальным лицом и Музой Дома в апреле 2009 года и символизирующая связь между шампанским Moët и блистательным миром кино.

скарлет йоханссон в рекламе  Moët&Chandon


Скарлетт Йоханссон

Коктейль в честь открытия универмага Debenhams

Где: Москва, резиденция посла Великобританиия

В четверг состоится гала-прием, приуроченный к открытию первого британского универмага Debenhams в России. Главными гостями вечера станут известные английские дизайнеры, создающие специально для сети коллекции одежды и товаров для дома – Джулиан Макдональд, Бен де Лиси, Генри Холланд, Элиза Регер и Джон Роша.

Вечеринка телеканала "2х2" - "Хэллоуин пес-пати 2Х2"

Где: Москва, кинотеатре "Синема Парк Starlight"

В честь выхода в прокат нового фильма Тима Бартона "Франкенвини" канал "2х2" устраивает "зверскую" вечеринку и предпремьерный показ фильма за неделю до российского релиза.

Обещают "Оживление Железного Пса, пламенный Собачий вальс, сексуальные Go-Go Пуделихи, неоновое шрамирование, хрустящие кости и сочные хот-доги".

кадр из фильма


"Франкенвини"

КОНЦЕРТЫ

1 октября

Концерт "Золотые хиты "Радио Си"

Где: Екатеринбург, Дворец спорта "Уралочка"

В Екатеринбурге на сцене Дворца спорта "Уралочка" пройдет концерт "Золотые хиты "Радио Си". В программе выступление многих известных исполнителей: Ингрид, Savage, Саманта Фокс, Joy и Bad Boys Blue.

 Bad Boys Blue


Bad Boys Blue

4 октября

Концерт Васи Обломова

Где: Москва, клуб "Б2"

В клубе Б2 ждите выступления Васи Обломова, автора хита "Еду в Магадан", ставшего прекрасной пародией на песни категории "русский шансон".

Сейчас песни  Обломова прежде всего выражают его политические взгляды и гражданскую позицию, что только добавило ему популярности. Так, он исполнил вместе с Ксенией Собчак и Леонидом Парфеновым песни "ВВП" и "Пока, Медвед!" - последняя стала лауреатом премии "Степной Волк 2012" в номинации "Нечто". А его последний сингл "Ритмы окон" стал  заглавной темой в фильме "ДухLess".  Так что в любом случае на его концерте должно быть интересно!

вася обломов


Вася Обломов

Концерт группы Nazareth

Где: Москва, концертный зал Crocus City Hall

В Концертном зале ДК им. Ленсовета  пройдет выступление известной шотландской  рок-группы Nazareth, чей хит Love hurts, звучавший заглавной темой в сериале "Скарлетт", безусловно, знаком всем любителям рок-баллад.

Группа существует аж с 1968 года, однако до сих пор живее всех живых. 15 апреля 2011 года музыканты выпустили новый студийный альбом Big Dogz.

 Nazareth


Группа Nazareth

5 октября

Концерт "Ты моя мелодия"

Где: Москва, Крокус Сити Холл

В КЗ Крокус Сити Холл пройдет концерт "Ты моя мелодия", где у желающих будет возможность послушать хиты таких заслуженных исполнителей нашей эстрады как Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, Алла Пугачева, "Цветы", Сергей Пенкин, Надежда Бабкина, а также современных исполнителей, таких как Валерия, Алсу, Emin, "А-студио", "Хор Турецкого", Jukebox.

лев лещенко


Лев Лещенко

Полуфинал Высшей лиги КВН

Где: Москва, Театр Российской армии

В театре Российской армии пройдет полуфинал Высшей лиги КВН. Играют команды: "Парапапарам", МГИМО, Москва; "Триод и Диод", Смоленск; "Раисы", Иркутск; сборная Казахстана.

Концерт группы "Пикник"

Где: Москва, киноцетр "Мир"

Группа "Пикник" выступит с новой концертной программой "Декаданс". Так же называется песня из готовящегося к выходу альбома.

Как всегда зрителя ждет не только выступление группы, но и появление новых декораций и персонажей. Все концерты "Пикника"  - яркие и эпатажные представления, настоящие шоу. Уверены, музыканты не обманут ожидания поклонников и в этот раз!

Концерт группы "Руки вверх"

Где: Москва, клуб Arena Moscow

Группа "Руки Вверх", покорившая отечественную эстраду в 1990-х, внезапно выбралась из забытья и выпустила первый альбом за последние лет семь. Впрочем, на концерте в клубе Arena Moscow вряд ли будут звучать исключительно новые песни. У всех желающих будет возможность вспомнить старое, посмотреть на Сергея Жукова и потанцевать под "Студента".

Группа


Группа "Руки вверх"

Концерт группы "Ляпис Трубецкой"

Где: Санкт-Петербург, "Главклуб"

В петербургском Главклубе пройдет концерт белорусской группы "Ляпис Трубецкой". Что интересно, у себя на родине группа находится под негласным запретом властей, а потому не выступала уже года два. Причина проста – лидер группы Сергей Михалок неоднократно критиковал президента Лукашенко.

В мае этого года состоялся релиз нового альбома "Ляписа" под названием "Рабкор". 5 октября в "Главклубе" пройдет питерская концертная презентация "Рабкора".

Ляпис Трубецкой


"Ляпис Трубецкой"

6 октября

Фестиваль Rock on the Roof

Где: Москва, Artplay

На крыше Artplay пройдет фестиваль Rock on the Roof. В программе заявлены следующие группы: "Маша и медведи", Alai Oli, Cheese People, Coockoo, Leopard Bonapart, Inwhite, One Gin Please.

группа маша и медведи


Группа "Маша и медведи"

7 октября

Концерт Tito&Tarantula

Где: Москва, КЗ "Известия Hall"

В КЗ "Известия Hall" выступит любимая группа режиссера Квентина Тарантино Tito&Tarantula, играющей в стиле латинский рок. Группа наиболее известна, как исполнитель песен After Dark, Back to the House, That Love Built, Strange Face of Love, и Angry Cockroaches, а также благодаря появлению в фильме Роберта Родригеза "От заката до рассвет"а на сцене бара Titty Twister.

группа Tito&Tarantula


Группа Tito&Tarantula

Своими планами на неделю с нами поделилась Валерия, точнее, ее муж Иосиф Пригожин, который рассказал, где будет его супруга в ближайшие дни:

Пятого октября Валерия будет выступать на "Вечере памяти Муслима Магомаева", а через два дня у нее съемка программы "Битва хоров" на телеканале "Россия", Валерия тренер команды Саратова.

В остальные дни она будет не в Москве.

валерия


Валерия

Не пропустите самое интересное!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 1-7 октября

18:12, 28 сентября 2012

Комменты 8

Аватар

Я бы на Руки Вверх пошла! Хорошие были времена)

V

я бы тоже не прочь с ней подружиться, как она мне нравится, не то чтоб фанатично. но нравится она мне как женщина, как себя приподносит и как виляет хвостом, секси. ныне живущая Мерилин монро

Аватар

Скарлетт Йоханссон великолепна- красавица, талантливая, сексуальная. Эх, пригласил бы меня кто-нибудь на этот гала-ужин, Так хочется её в жизни увидеть.

P

-планы на неделю? -буду не в москве мдя

S

вот это Винегрет!)))

Подождите...