Колин Фаррелл

Сезон концертов подошел к концу, но на следующей неделе все же будет куда сходить и кого послушать - подробности в нашей афише.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

6 августа

Открытие фитнес-клуба Hard Candy Fitness

Где: Москва, фитнес-клуб Hard Candy Fitness

В торжественном открытии московского клуба Hard Candy Fitness примет участие идеолог бренда -  Мадонна, причем вместе со своей танцевальной труппой:

Москва – один из моих самых любимых городов! И я, и мои танцоры – мы все с нетерпением ждем праздника открытия московского клуба 6 августа.

На открытии появится и персональный тренер Мадонны – Николь Винхоффер, а также, актеры кино, звезды телевидения и  шоу-бизнеса России.

Празднование открытия клуба продолжится вечеринкой в SOHO ROOMS.


Мадонна знает толк в фитнесе

КИНО

8 августа

Премьера фильма "Вспомнить все"

Где: Москва, кинотеатр "Октябрь"

Представлять римейк культовогог боевика с Арнольдом Шварценеггером и Шарон Стоун в Москву приедет лично исполнитель главной роли Колин Фаррелл (жаль, что без Джессики Бил и Кейт Бекинсейл).

Днем актер посетит пресс-конференцию и фотоколл, а вечером выйдет на красную дорожку кинопремьеры.


Колин Фаррелл в фильме "Вспомнить все"

КОНЦЕРТЫ

7 августа

Концерт Мадонны

Где: Москва, СК "Олимпийский"

В Москву наконец-то приедет Мадонна. Хотя критики весьма прохладно встретили альбом MDNA, уверены, нас ждет незабываемое шоу.  А через день, 9 августа, королева поп-музыки выступит уже в Санкт-Петербурге на сцене СКК.


Мадонна во время тура MDNA

9 августа

Концерт "Би2"

Где: Москва, клуб "16 тонн"

Группа "Би2" даст небольшой концерт в поддержку нового альбома Spirrit, который, кстати, был выпущен без участия рекорд-компании.

Концерт Владимира Преснякова-младшего

Где: Москва, клуб "Альма-матер"

Обладатель одного из самых уникальных голосов на нашей поп-эстраде даст концерт для своих преданных поклонников. Обещают проверенные временем хиты и свежие песни.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший

10 августа

Концерт группы "Король и шут"

Где: Москва, "Зеленый театр"

В рамках фестиваля "Музыка лета"  пройдет open-air концерт группы, которая характеризует свой стиль как "колхозный панк".

"Король и шут" не оглашали программу мероприятия, но обещали слушателям подарить традиционную для них жуткую сказку, созданную из хитов группы. Яркие впечатления обеспечены.


"Король и шут"

11 августа

Концерт Юли Чичериной

Клуб "Концерт"

С 2007 года у певицы вышло всего три сингла, но и старых хитов достаточно, чтобы порадовать слушателей. Задорное настроение гарантировано.


Юля Чичерина

Концерт группы Ministry

Где: клуб Арена Moscow

Группа Ministry -  пионеры в музыкальном стиле аггро-индастриал. Группа впервые приедет в Россию в рамках концертной программы DeFiBriLaTouR.

Ministry пережила многое: теряла музыкантов (гитарист группы совершил самоубийство), была номинирована на "Грэмми" за песню – саундтрек к "Матрице", распадалась. И вот теперь они в России с новым альбомом и с мощным, драйвовым концертом.

На следующий день после Москвы группа отправится в Санкт-Петербург, чтобы и там отыграть свою программу на сцене "Главклуба".


Ministry

ДРУГОЕ

11 августа

Фестиваль Jacobs Monarch

Где: Москва, Парк им. Горького

В парке Горького пройдет "День друзей с Jacobs Monarch". В программе обещают кофе-шоу, творческие мастерские, настольные и подвижные игры, развлечения для детей, а также выступление Сергея Лазарева и группы "Город 312".

По традиции мы попросили поделиться своими планами на ближайшую неделю знаменитость - в этот раз Яну Рудковскую:

Я планирую поехать в Петербург на концерт Мадонны 9 августа. А на этих выходных посещу концерт Андреа Боччелли. Это частное мероприятие, поэтому не могу сказать вам, где это будет происходить.

Думаю, что это достаточное количество мероприятий на неделе при условии, что я в положении.


Яна Рудковская

Желаем всем хороших выходных!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, официальный сайт группы "Корошь и шут", Kirill Nikitenko/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 6-12 августа

20:05, 3 августа 2012

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Яна из беременности шоу сделает

Аватар

Рубрика -да, ничего так.Только это все-в Москве. Я вот живу в столице нашей Родины и у меня складывается ощущение что МКАДом жизнь отсутствует. Но ведь это явно не так. Интересно-а какую афишу можно составить для Тюмени, например?

Аватар

Полезная рубрика

Подождите...