SPLETNIK.RU продолжает экспериментировать с новыми рубриками и форматами. И на этот раз мы предлагаем вам окунуться в мир искусства!

Наша первая остановка — Московский музей современного искусства, где с апреля по сентябрь при поддержке фонда V-A-C для посетителей работает выставка "Генеральная репетиция", представленная в трех актах. Первым же звездным героем, который провел специально для "Сплетника" экскурсию по экспозиции, стал Артем Королев (@artem).

"Генеральная репетиция" задумана как меняющийся под воздействием среды живой организм, в котором художественные произведения — действующие лица, обладающие собственной биографией, характером и ролями, меняющимися в зависимости от сценария. Интересно? Тогда нажимайте play и погружайтесь в другой мир — мир искусства =)

Источники: Архивы пресс-служб

Культпоход со "Сплетником": экскурсия по выставке "Генеральная репетиция" с Артемом Королевым

15:20, 21 июня 2018

Комменты 17

Аватар

Мне кажется, что не пошла рубрика. Всего 15 коментов. Видимо, сплетницам это не интересно. Или ведущий не зацепил.

Аватар

Мне кажется, что не пошла рубрика. Всего 15 коментов. Видимо, сплетницам это не интересно. Или ведущий не зацепил.

Аватар

блин ну вот для меня не искусство это в основной массе. чихня. что тут красивого/интересного. Монро и Статуя свободы еще ничего... трудозатрат 0 практически везде. спасибо что не заполитизировано еще. Артем живчик. Ролик сделан классно. Материал интересным сделал.

Аватар

я уж было испугалась, что пропустила где-то анонс совместного похода со сплетницами в музей)) идея ролика интересная) спасибо редакции за эксперименты

Аватар

О, интересно! Редакция молодцы, все время что-то новое придумывают. Обычно я этот музей игнорирую, надо это исправить)

Подождите...