Иногда они возвращаются, да: сегодня вышла первая серия мультсериала "Возвращение в Простоквашино" — продолжение культового детского мультфильма "Простоквашино". По сюжету дядя Федор снова уходит из дома, где его терроризирует младшая сестра Вера Павловна, и едет в Простоквашино — чтобы помочь Шарику и Матроскину, которых атакует неизвестный вредитель.

В шестиминутном ролике появляются всем знакомые старые герои, но в более современном виде: дядя Федор модно подстрижен, любит "донатсы" и подворачивает джинсы по щиколотку, Шарик стал блогером (правда, его блог Матроскин путает с блохами), почтальон Печкин теперь доставляет посылки, "отправленные по интернету", а родители дяди Федора больше никогда не заблудятся, ведь у них есть навигатор.

Первый эпизод создатели посвятили скончавшемуся 12 марта Олегу Табакову, который озвучивал Матроскина в оригинальном мультфильме. Теперь Матроскина озвучивает сын легендарного актера — Антон Табаков, Шарика — Гарик Сукачев, а почтальона Печкина — Иван Охлобыстин.

Кадр из мультфильма


Кадр из мультфильма "Возвращение в Простоквашино"

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма

Источники: Кадры из мультфильма "Возвращение в Простоквашино"

Подпишитесь на наш

Вышло продолжение мультфильма "Простоквашино"

16:38, 3 апреля 2018

Комменты 57

Аватар

Я честно-честно села смотреть с оптимистическим настроем (был тут на Сплетнике отзыв о новом Простоквашино, хороший отзыв) Но по прошествии 6 минут у меня только один вопрос - ЗАЧЕМ???? Ну а Вера, Павловна, потому что детей надо рожать а не "доставать" )))

Аватар

У дочуры цвет волос не папин и не мамин. Сироту из дет дома взяли.

Аватар

Ну сплетник мог бы и рассказать историю создания продолжения. Вкратце: фирму данон, которая владеет брендом молочки простоквашино, попросили заплатить за использование бренда. Те сказали, а давайте мы проспонсируем продолжение мультика на 300 млн рублей. Не понимаю, чего все взъелись про саму идею продолжения. Я бы даже сказала, давно пора. Другой вопрос, что это сделано некачественно и очень коряво.

Аватар

Почему Матроскин говорит голосом Печкина?

Аватар

Решила, пусть дети оценят. Мы-то понятно, недовольны. Покусились на святое! После просмотра услышала : " Старые серии прикольней. И почему такая маленькая серька? "

Подождите...