Райан Гослинг и Эмма Стоун в фильме "Ла-Ла Ленд"

До 31 декабря осталось совсем чуть-чуть, а вы еще не придумали, как и где встречать Новый год? Не беда! SPLETNIK.RU дарит своим читателям уникальную возможность — отметить наступление 2017-го на яркой и шумной новогодней вечеринке и посетить закрытую премьеру главного фильма сезона, "Ла-Ла Ленд".

31 декабря в киноцентре "Октябрь" сеть кинотеатров "КАРО" и кинокомпания "Централ Партнершип" организует специальный показ фильма "Ла-Ла Ленд". Вечер начнется за несколько часов до наступления Нового года и будет по-настоящему праздничным: фуршет с шампанским и сладостями, подарки и розыгрыши ценных призов, фотозона, танцевальный мастер-класс, киновикторина и многое другое — такую вечеринку забыть будет сложно! Конечно, не обойдется и без традиционного обращения президента — на большом экране, — ну а после состоится показ долгожданной музыкальной мелодрамы "Ла-Ла Ленд". 

Хотите попасть на этот новогодний праздник кино? Тогда участвуйте в нашем конкурсе! Мы разыгрываем четыре пары билетов, которые получает те, кто быстрее всех правильно ответит на пять вопросов.

Свои ответы присылайте по адресу [email protected] с пометкой "Ла-Ла Ленд". И не забывайте указывать в письме ФИО. Напоминаем, что в конкурсе могут принять участие только жители Москвы. Удачи!

1. Что означает название фильма "Ла-Ла Ленд"?

1. Просто название фильма

2. Любимая песня режиссера Дэмьена Шазелла

3. Прозвище города Лос-Анджелес

4. Так называют болтливых людей

2. Эмма Стоун и Райан Гослинг уже снимались вместе. Сколько совместных проектов было у этих актеров до съемок в "Ла-Ла Ленде"?

1. 5

2. 3

3. 2

4. 8

3. Какой фильм вдохновил Дэмьена Шазелла на создание фильма "Ла-Ла Ленд"?

1. "Завтрак у Тиффани"

2. "Шербургские зонтики"

3. "Вестсайдская история"

4. "Поющие под дождем"

4. В фильме "Ла-Ла Ленд" роль Мии должна была сыграть другая актриса, которая отказалась от роли в мюзикле. Кто это был?

1. Кира Найтли

2. Эмма Уотсон

3. Кристен Стюарт

4. Ева Грин

5. Что включает в себя проект "КАРО.Арт" сети кинотеатров нового поколения "КАРО"?

1. Трансляции спектаклей, балетных и оперных постановок

2. Лекции и дискуссии о кино

3. Фестивальное кино

4. Все вышеперечисленное

"Ла-Ла Ленд" — картина Дэмьена Шазелла, получившая восторженные отзывы критиков всего мира. Это трогательная история любви начинающей актрисы и музыканта, которые мечтают покорить Лос-Анджелес. Главные роли в картине исполнили Эмма Стоун и Райан Гослинг.


Кадр из фильма "Ла-Ла Ленд"

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на новогоднюю ночь в кинотеатре и закрытую премьеру фильма "Ла-Ла Ленд"

16:31, 23 декабря 2016

Комменты 11

Аватар

1.3 2.3 3.2 4.2 5.4 Вопрос. Номер ответа

Аватар

1. Вообще, это что-то типа вымышленного мира; здесь, видимо, про Лос-Анджелес речь 2. 2 3. Шербургские зонтики 4. Уотсон 5. Все перечисленное

Аватар

А Собчак будет??? Только, если с Собчак)))

Подождите...