Редакция SPLETNIK.RU выбрала лучшие комедийные боевики из рейтинга Афиша.Mail.Ru, идеально подходящие для просмотра в большой компании друзей.

"Неудержимые"

Отряд профессиональных наёмников получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Герои фильма проходят через огонь, воду и медные трубы, встречая очередные препятствия искрометными шутками и автоматными очередями.

Особое преимущество фильма - звездный состав актеров: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Микки Рурк, Дольф Лундгрен и другие.

Неудержимые

"РЭД"

По сценарию, оперативник ЦРУ в отставке спокойно живёт на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда. Размеренная жизнь заканчивается в одночасье — в дом бывшего агента вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым оперативника.

Главные роли в фильме исполнили Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Морган Фриман, Джон Малкович.

РЭД

"Из Парижа с любовью"

Внешне жизнь Джеймса Хиза выглядит так: он — личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз — младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Его желания сбываются - Джеймса повышают и дают ему в напарники настоящего спецагента Чарли Уэкса. И тут-то герой понимает, каково это на самом деле — ежечасно участвовать в погонях и перестрелках.

Главные роли в боевике достались Джонатану Риз Майерсу и Джону Траволте.

Из Парижа с любовью

"Адреналин: высокое напряжение"

В результате аварии наемный убийца Чев Челиос остается без сердца, вместо которого ему ставят имплант с батарейкой, требующей периодической подзарядки. Теперь его путь усеян не только трупами врагов, которые мешают ему воссоединиться со своим драгоценным органом, но и проводами высокого напряжения, с которыми ему необходим прямой физический контакт, чтобы не умереть. Герою по-прежнему помогает его друг Док Майлз, выступающий консультантом по вопросам, как поддерживать адреналин и высокое напряжение в жизни Чева.
   
В фильме сыграли Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт и Дуайт Йоакам.

Адреналин: высокое напряжение

"Запретное царство"

В центре сюжета картины лежит история американского подростка, одержимого восточным кино и кунг-фу. Герой находит в ломбарде Чайнатауна легендарное оружие древнего китайского война и мудреца Короля Обезьян. С найденной реликвией в руках, подросток неожиданно для себя оказывается в древнем Китае  и присоединяется к группе умелых воинов, направляющихся в полное опасностей путешествие, конечной целью которого является освобождение Короля Обезьян из заключения.

Главные роли в фильме исполнили Джеки Чан, Джет Ли, Майкл Ангарано и Лю Ифэй.

Запретное царство

Всю подборку смотрите на Афиша.Mail.Ru.

Источники: Афиша.Mail.Ru, Постеры к фильмам

Подпишитесь на наш

ТОП-5 комедийных боевиков для просмотра с друзьями

01:55, 25 февраля 2015

Комменты 6

Аватар

а еще-"команда "А"

D

Я бы "Малавиту" сюда добавила!

Аватар

по-моему у Брюса Уиллиса масса комедийных боевиков! А запретное царство скорее классный детский фильм, есть комичные моменты, но не более.

Аватар

Адреналин конечно можно назвать комедийным боевиком, при определенных обстоятельствах)) а точнее веществах))) но вот неудержимых я бы назвала с большой натяжкой...((( впрочем как и из Парижа с любовью

Подождите...