Второго июня в кинотеатре "Формула Кино Сити", что в торговом центре "Афимолл", состоится премьера третьей части полюбившегося многим мультфильма "Мадагаскар".

На этот раз герои - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория - присоединяются к бродячему цирку в надежде вернуться из Европы в Нью-Йорк.

В пятницу мы провели конкурс, в котором разыграли три пары пригласительных на премьерный показ, и сегодня готовы назвать имена победителей.

Первыми правильные ответы прислали Чернигова Полина, Владислав Василенков и Рая Н. Поздравляем!

А вот и ответы на вопросы:

Кто надавал тумаков льву Алексу в первой части "Мадагаскара"?

Маленькая старушка в аэропорту

Куда в "Мадагаскаре-2" отправляется пингвин Шкиппер в свадебное путешествие?

В Монте-Карло

На каком музыкальном инструменте играет пингвин Ковальски?

На банджо

Кстати, предупреждаем победителей: начало сеанса - в 19:00, а сбор гостей - в 18:00. Приходите заранее, на красной дорожке обещают много звезд! И... Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кто идет на "Мадагаскар 3"?

19:22, 28 мая 2012

Комменты 8

Аватар

Сомневаюсь, что Сплетник на этот раз выполнит свои обещания. В феврале я выиграла конкурс на Сплетнике, по результатам которого они должны были отправить мне "в ближайшее время" туалетную воду. В итоге я успела уйти в декрет, родить ребенка, а ближайшее время так и не наступило (( Я писала в редакцию - отфутболили, другим участникам - им тоже не пришли подарки. Вот такие необязательные сотрудники у Сплетника! Надеюсь, меня хоть кто-нибудь поддержит....

Аватар

Дети с интересом ждут, обязательно сходим!

Аватар

Поздравляю победительниц и победителя! Хорошо вам, уже второго числа, а у нас только с 7-ого.

Подождите...