В следующую среду, 18 апреля, в 19:00 в кинотеатре "Октябрь" состоится премьера романтической комедии "Свидание" с Владимиром Кристовским и Екатериной Климовой в главных ролях. Хотите попасть на премьеру? "Сплетник" дарит вам такую возможность!

Для того, чтобы получить пригласительные, от вас потребуется всего-ничего - ответить на три несложных вопроса и, конечно, первыми прислать правильные варианты на адрес [email protected]. Итоги подведем в понедельник.

Десять участников, чьи ответы будут верными, получат по два пригласительных на премьерный показ, на котором - можете быть уверены - будут присутствовать все звезды проекта. Получить их, к слову, можно будет прямо на месте, что вдвойне удобно, учитывая непростой московский трафик.

Где совершенно неожиданно оказывается главный герой фильма, Дима (Кристовский), после полного приключений свидания с Аней (Климова)?

- в бегах
- в постели
- в тюрьме  

Какой популярный певец выпустил саундтрек к фильму?

- Иван Дорн
- Дима Билан
- Валерий Меладзе

Владимир Кристовский, солист Uma2rmaH, до этого проекта...

- никогда не снимался в кино
- играл только эпизодические роли
- много и успешно снимался, так как по образованию он - актер

Вкратце напомним сюжет. Есть люди, которых даже после одного бокала шампанского уносит, как говорится, "в неведомые дали". Вот о таких и рассказывает фильм "Свидание", билеты на который мы и предлагаем вам получить.
 
Все дело в том, что Ане (Климова), скромной учительнице русского языка, категорически нельзя пить спиртные напитки: пропустив пару рюмочек, девушка буквально срывается с катушек, а наутро ничего не помнит.

Увы, Дима (Кристовский), которого сестра (Алена Бабенко) попросила взять ее подругу с собой, об этом даже не догадывался. Иначе бы никогда в жизни не взял спутницу на важную деловую встречу, а значит, не ввязался бы в десяток странных происшествий...

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на "Свидание"

21:15, 13 апреля 2012

Комменты 14

Аватар

Не думаю, что актерский состав, помимо Алены Бабенко, заманит меня в кинотеатр))))) Владимир Кристовский (солис тUma2rmaH- это чтобы мы поняли, кто этот парень вообще) - никогда не снимался до этого проекта, и надеюсь не будет. Я ценю рвение творческих людей , но думаю что в Большое экранное кино, можно было бы на главную роль молодого перспективного парня)))

M

чёт ничего в голову не приходит..

Аватар

Ничего не знаю, я одна такая?

Аватар

а фильм похожий уже был Там Ким Бессингер играла, и Брюс наш Уиллис смешной, кстати:)

Аватар

А есть такой популярный певец Иван Дорн????

Подождите...