В ноябре на большие экраны выходит фильм Александра Гордона "Огни притона" с Оксаной Фандерой в главной роли. В преддверии этого события мы провели конкурс, предложив вам ответить на три простых вопроса, и вот теперь готовы назвать имена победителей.

Ксения Черепанова, Анна (Jess) и Будикова Катя получают по два пригласительных на премьеру, которая состоится 31 октября в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате, а также фирменные футболки проекта, которые им лично вручит на премьере Оксана Фандера.

А вот и правильные ответы на впоросы:

1. Названия каких литературных произведений использовал Александр Гордон для названий своих шоу?

Например: "Хождение по мукам" А. Толстого ("Хмурое утро"), "Дон Жуан" Байрона ("Гордон Жуан") и "Дон Кихот" Сервантеса ("Гордон Кихот"). Победители назвали больше шоу, чем остальные участники.

2. Назовите первую кинороль Оксаны Фандеры?

Эпизодическая роль школьницы в фильме "Приключения электроника" (1980)

3. Как называлась Одесса в 1958 году?

Одесса.

Поздравляем победителей!

Напомним, что фильм "Огни Притона", попутешествоваший по кинофестивалям, уже стал заметным событием киносезона, а сама актриса за роль эксцентричной хозяйки борделя получила приз с формулировкой "За неповторимое сочетание красоты и таланта" ("Кинотавр"-2011).

События картины разворачиваются в Одессе в 1958 году. Мама Люба (Фандера) - проститутка в прошлом и содержательница небольшого борделя в настоящем - пристально следит за своими "девочками" Зинкой-Гитлер и Зиготой, принимает ухаживания романтически настроенного подростка Аркаши и дружит с полусумасшедшим Адамом. И ждет возвращения любимого, капитана дальнего плавания.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кто идет на премьеру с Оксаной Фандерой?

19:40, 27 октября 2011

Комменты 9

Аватар

кажется, я тоже))) а что дальше? как билеты теперь получить?!)

Аватар

ура! я иду )

M

Аааа, я выиграла, надо же-)))))))) Только вот живу не в Москве, поэтому на премьеру в "Октябрь" мне не сходить, но черт возьми, я все равно рада, что выиграла!)))

Аватар

Посмеялась над третьим вопросом и ответом. Когда конкурс объявили заинтересовалась именно этим фактом (находит иногда подобная жажда знания), нашла что до 1795 — Хаджибей назывался, а вот про 1958 нарыть ничего не нашла,ждала с нетерпением ответы =)

Аватар

поздравляю победителей! Оксане привет**))

Подождите...