Третьего ноября на экраны России выходит фильм "Огни притона" с Оксаной Фандерой в главной роли, и мы предлагаем вам выиграть три пригласительных билета на премьеру картины.

Этот фильм, попутешествоваший по кинофестивалям, уже стал заметным событием киносезона, а сама Фандера за роль эксцентричной хозяйки борделя получила приз с формулировкой "За неповторимое сочетание красоты и таланта" ("Кинотавр"-2011).

События картины разворачиваются в Одессе в 1958 году. Мама Люба (Фандера) – проститутка в прошлом и содержательница небольшого борделя в настоящем – пристально следит за своими "девочками" Зинкой-Гитлер и Зиготой, принимает ухаживания романтически настроенного подростка Аркаши и дружит с полусумасшедшим Адамом. И ждет возвращения любимого, капитана дальнего плавания.

Режиссером картины выступил Александр Гордон, а партнерами Оксаны по площадке стали Богдан Ступка, Ада Роговцева, Евгений Цыганов, Алексей Левинский и многие другие актеры.

Увидеть их на премьере, которая состоится 31 октября в кинотеатре "Октябрь" на Новом арбате, смогут победители нашего конкурса. Правила просты: вам нужно правильно ответить на три вопроса и прислать ответы на наш адрес [email protected].

Первые три человека, справившиеся с заданием, получат по пригласительному билету на два лица и футболку, которую им вручит лично Оксана Фандера!

Дерзайте!

Впоросы:

1. Названия каких литературных произведений использовал Александр Гордон для названий своих шоу?

2. Назовите первую кинороль Оксаны Фандеры.

3. Как называлась Одесса в 1958 году?

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на премьеру с Оксаной Фандерой

18:05, 25 октября 2011

Комменты 10

Аватар

У фильма пошлейшее название. И тема тоже заезженная. Кроме борделей больше нечего снимать? Вспомните "шедевр" под названием "Проклятый рай"! )))

Аватар

Девочки, кто-нибудь выиграл пригласительные?

Аватар

А в Одессе премьеры не будет?)

Аватар

Отправила свои ответы=)

E

а можно чтобы мне Цыганов вручал?))))

Подождите...