На этой неделе в Москву приедет Хью Джекман: в четверг он представит столичной публике свою новую работу - фэнтези "Живая сталь". Хотите увидеть красавца-актера живьем? Тогда участвуйте в нашем конкурсе!

Задание очень простое. Мы подобрали кадры из новой картины Джекмана, а также снимки из фильмов, в которых фигурируют либо сам Хью, либо бокс, либо роботы. И тех и других - поровну. Все, что от вас требуется - угадать, какие из фотографий взяты из "Живой стали", и прислать нам правильные ответы на адрес [email protected] до седьмого сентября (мы заканчиваем принимать ваши письма в 12:00).

Первые 25 человек, приславшие правильные ответы, смогут не только оценить фильм, премьера которого пройдет восьмого сентября в кинотеатре "Октябрь", но и посмотреть на Хью Джекмана вблизи - из фан-зоны. Кстати, каждого победителя будет ждать не один, а сразу два пригласительных, так что вы сможете взять с собой кого-то из родных или друзей.

Как мы рассказывали, события 80-миллионного фантастического экшна "Живая сталь", продюсируемого Стивеном Спилбергом и Робертом Земекисом, разворачиваются в недалеком будущем, в котором процветают боксерские бои с участием роботов.

Чарли Кентон (Джекман) раньше сам выходил на ринг, а теперь тренирует бойцов-роботов. Он находит себе стального подопечного, хоть и выбракованного, но очень способного, и вместе им суждено взойти на вершину боксерской славы. Помогут им в этом блудный сын Чарли, о существовании которого он раньше не подозревал, и, само собой, прекрасная девушка.

Ну что, мы вас заинтриговали? Тогда дерзайте!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй пригласительные в фан-зону премьеры с Хью Джекманом

13:50, 6 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

ура! я иду )

A

ну где же результаты? Когда уже?

A

и во сколько вы скажите и куда будет выложены результаты? блин, на нервах тут сидеть не уснуть из-за вас >

Аватар

я хочу увидеть Хью....

Аватар

Все равно я ничего не угадаю.

Подождите...