Пол Брюлс считает, что Эмма Уотсон, Кира Найтли и Джемма Артертон недостаточно сексуальны

Пока глянцевая пресса с восторгом описывает достоинства Эммы Уотсон, Джеммы Артертон, Киры Найтли и других британских актрис, продюсеры - в частности, Пол Брюлс, участвовавший в создании ленты "Двойник дьявола" с Домиником Купером в главной роли - утверждают, что они уступают в сексуальности своим американским и, особенно, французским коллегам:

Роль требовала от актрисы невероятной сексапильности, и найти подходящую кандидатуру в Штатах и, тем более, в Британии оказалось непросто.

Людвин Санье была первой, о ком мы подумали, ведь она играла очень чувственных персонажей во многих французских фильмах. Она очень раскованна, но при этом у нее настоящий талант.

Пол Брюлс считает англичанок слишком зажатыми, но режиссер Майкл Виннер, работавший с Джоан Коллинз, Хэйли Миллс, Фэй Данауэй и многими другими звездами кинематографа, с ним категорически не согласен:

Я работал с актрисами, которых я бы мог назвать зажатыми, но британок среди них не было.

Напротив, мне приходилось следить за тем, чтобы они оставались в одежде. Как-то я снимал любовную сцену между Марлоном Брандо и Стефани Бичем, и она проявила себя просто блестяще.В общем, показания расходятся. Кому вы верите больше?


...зато француженка Людвин Санье, по мнению продюсера, настоящая "горячая штучка"


Людвин Санье и Доминик Купер в фильме "Двойник дьявола"

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадр из фильма "Двойник дьявола"

Подпишитесь на наш

Голливудский продюсер: "Британские актрисы не сексуальны"

22:28, 23 августа 2011

Комменты 49

A

Зато британские актеры ого-го какие сексуальные... Что бы они там Голливуде без них делали...

Аватар

Полностью согласна с ним.

Аватар

Чего ж так обобщать?! Ромола Гараи, например, очень сексуальная, Орла Брэйди... Этот мужик просто назвал навскидку трех актрис, будто они всех англичанок представляют. Тщательнее искать надо было, батенька.

C

бред какой-то(((

Аватар

мда... не сексуальны... зато они хорошо играют, а это главное!

Подождите...