В Голливуде все меняется очень быстро. Еще недавно все говорили о Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтэуэй как о старлетках, а теперь они уже смотрятся "старой гвардией". Журнал TotalFilm выявил тех, кто наступает на пятки звездам, и составил 30-ку самых "горячих" молодых актеров.

Список возглавила Эмма Стоун, звезда фильма "Прислуга". Актриса хорошо зарекомендовала себя еще в комедии "Отличница легкого поведения", а скоро появится и в ромкоме "Эта дурацкая любовь". Кроме того Стоун удалось обойти сотни претенденток на роль девушки нового "Человека-паука" (в одноименном фильме), съемки которого идут полным ходом. Ну а в ретро-драме "Прислуга" Эмма блестяще справилась со сложным психологическим образом, заработав похвалы критиков. Сейчас девушка является одной из самых многообещающих молодых актрис Голливуда и уже успела подписать рекламный контракт.


Эмма Стоун

На втором месте расположился как раз тот самый новый "Человек-паук" Эндрю Гарфилд. Популярность пришла к британскому актеру после фильма Дэвида Финчера "Социальная сеть", где он сыграл в паре с Джесси Айзенбергом (он тоже в списке, но в конце).  Говорят, что Эндрю ждет большее кинематографическое будущее после роли Питера Паркера.


Эндрю Гарфилд

Элли Феннинг заслуженно досталось третье место: после фильма "Где-то" Софии Копполы о ней заговорили как о самостоятельной единице, а не только как о младшей сестре Дакоты Феннинг. Сейчас 13-летняя Элли снимается у отца Софии в триллере "Между сейчас и восходом", а также в картине "Мы купили зоопарк".


Элли Феннинг

На четвертом месте Аарон Джонсон ("Стать Джоном Ленноном"), снимающийся в голливудской экранизации "Анны Карениной", а пятое место досталось нашей любимой "сплетнице" Блейк Лайвли. Шестое место отошло Тэйлору Китчу ("Люди Икс: Начало. Росомаха", "Огни ночной пятницы"), на седьмом и восьмом расположились Дженнифер Лоуренс (номинация на "Оскар" за роль в фильме "Зимняя кость") и Гаррет Хедлунд, заявивший о себе в картине "Трон: Наследие". На девятом месте хорошо знакомая нам Оливия Уайлд, а замыкает первую десятку рейтинга Майкл Фассбендер ("Люди Икс: Первый класс").


Аарон Джонсон


Блейк Лайвли


Тэйлор Китч


Дженнифер Лоуренс


Гаррет Хедлунд


Оливия Уайлд


Майкл Фассбендер

На 11-ое место журнал поместил Кристен Стюарт. Джастин Тимберлейк занял 12-ое место, а следующие две позиции достались Лили Коллинз ("Невидимая сторона") и Николасу Холту (молодой любовник Колина Ферта в "Одиноком мужчине").


Кристен Стюарт


Джастин Тимберлейк


Лили Коллинс


Николас Холт

15-ое место за Эммой Уотсон, которая собирается выйти из амплуа Гермионы Грейнджер в фильме "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро". Логан Лерман ("Эффект бабочки") на 16-ой позиции списка, а на 17-ой – младшая сестра близняшек Олсен, Элизабет (громкая премьера Санденского фестиваля "Марта, Марси, Мэй, Марлен"). 18-ое место отошло Крису Хемсворту ("Тор"), а 19-ое удерживает юная Хлоя Морец ("Пипец"). Завершает вторую десятку Энтони Маки, которого мы вскоре увидим в комедии "Сколько у тебя…?"


Эмма Уотсон


Логан Лерман


Элизабет Олсен


Крис Хемсворт


Хлоя Морец


Энтони Маки

На 21-ом месте - Хейли Стейнфелд, номинированная на "Оскар" за дебют в фильме "Железная хватка". Звезде финчеровской "Социальной сети" Джесси Айзенбергу досталось 22-ое место, а на 23-м тоже подопечная Финчера – Руни Мара.


Хейли Стейнфилд


Джесси Айзенберг


Руни Мара

Том Харди ("Начало") занял 24-ю позицию рейтинга, опередив Милу Кунис на одну строчку. На 26-ом месте Генри Кавилл, будущий супермэн из картины Man Of Steel. Миа Васикоска удостоилась 27-го места ("Алиса в стране чудес"), а Джереми Ирвин, получивший главную роль в новом проекте Спилберга War Horse,  - 28-го места. Закрывают список самых многообещающих и популярных молодых актеров Сирша Ронан, прославившаяся в "Милых костях", и Эрми Хаммер, блестяще исполнивший сразу две роли (близнецов Винклвоссов) в уже упоминавшейся "Социальной сети".


Том Харди


Мила Кунис


Генри Кавилл


Миа Васикоска


Джереми Ирвин


Сирша Ронан


Эрми Хаммер

Источники: Totalfilm, Gettyimages.com/Fotobank, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Кадр из фильма "Социальная сеть"

Подпишитесь на наш

Самые привлекательные восходящие звезды Голливуда: Эмма Стоун лидирует

13:07, 13 августа 2011

Комменты 48

V

В свои тринадцать лет Хлоя и Элли даже старше меня и выглядят на 18 Блейк стильная и Эмма хороша

A

9 - или откровенно страшненькие, или никакие (для Голливуда, в нормальной жизни, да после пары литров пива...) Эндрю Гарфилд, Аарон Джонсон, Блейк Лайвли, Гаррет Хедлунд, Джастин Тимберлейк, Элизабет Олсен, Джесси Айзенберг, Джереми Ирвин, Сирша Ронан. Реально красивы 7 - Тэйлор Китч, Дженнифер Лоуренс, Оливия Уайлд, Крис Хемсворт (особенно тело), Хлоя Морец, Мила Кунис, Генри Кавилл (жаль, что гей... а что? Теперь суперменов геи будут играть...) Это из тех, что в статье. Так как лично я бы назвала Чейса Кроуфорда, Катерину Грэхэм, Тейлора Кинни, Шоуна Робертса, Джастина Бруенинга, Тэйлора Лотнера, Лейтон Мистер. Вот уж кого Бог внешностью не обделил. Я сейчас не о таланте не говорю. Но они же тут самых красивых выбирали! Медведь им что ли, на глаз наступил там всем? Кого не назвала - просто симпатичные. Типа Эммы Уотсон. Нашли красавицу. Обычная девчонка. Очень миленькая, но не более того. Красивая... это как Джоли. Как Меган Фокс и Шарлиз Терон. Или Монро с Одри Хепберн и Элизабет Тейлор. Ну где на фоне них наша Гермиона? Вот именно. Просто симпатичная девушка.

Аватар

да простят меня поклонники Эммы Стоун... но мне не понять ее красоты, а "Отличница легкого поведения" - очередной фильм о жизни старшеклассников.

Аватар

Айзенберг - красавчик! лучше всех! хрюшка Феннинг и бездарная Васиковска - это смешно!!

Аватар

Мила и Кристен:*

Подождите...