Это не помешает нам любить Дженнифер Лав Хьюитт и Чака Норриса и фильмы с их участием, но все же... Портал Slate.com проанализировал отзывы кинокритиков и выявил лучших и худших актеров за четверть века, и в арьергарде оказались иемнно Дженнифер и Чак.

Неутешительные выводы были сделаны на основе оценок, которые с 1985 года выставляют фильмам критики на сайте RottenTomatoes.com. Так вот, ленты с Дженнифер - "Действуй, сестра 2", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом", "Гарфилд" и многие другие - ни разу не зарабатывали более 60 баллов (или процентов) из ста и, таким образом, в специальном рейтинге принесли самой актрисе всего 18, 9 процента.

У Чака Норриса - аналогичная история. Его фильм "Главная собака", например, не заработал ни одного балла, и Крутой Уокер в итоге финишировал с прискорбным результатом 18, 4 процента.   

Лучшими актерами - в противовес Дженнифер и Чаку - были признаны француз Даниэль Отой (86 процентов) и ливанка Арсинэ Ханджян (84, 7 процента).


Даниэль Отой


Арсинэ Ханджян

Ну а лучшим и худшим режиссером стали Майк Ли ("Сладости жизни", "Обнаженная", "Все или ничего", "Вера Дрейк", "Еще один год") с 92, 1 процента и Денис Дуган ("Трудный ребенок", "Ниндзя из Беверли Хиллз", "Большой папа", "Одноклассники", "Притворись моей женой") с 23, 6 процента.

Представляете, какой "суперфильм" получился бы, если Дуган снял вместе Дженнифер Лав Хьюитт и Чака Норриса?


Майк Ли


Деннис Дуган


Дженнифер, ну ты же не очень расстроилась?..


... "Нееет!"

Источники: Slate.com, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт и Чак Норрис – худшие актеры за 25 лет

22:00, 9 июня 2011

Комменты 39

A

Дженнифер Лав Хьюитт-очень даже неплохая актриса!И пусть все эти критики идут лесом!Завистники и оценщики по заказу...А уж красавицааа...! А Чак Норрис-вообще никакой не актер...Спортсмен...В свое время они гремели:он,Дакаскос,Ван Дамм...Этот список можно продолжить...Сейчас эти тупенькие боевички никому толком не нужны,надоели,соответственно надоели и эти "крутые парни"...А как актеры-они полный ноль.

Аватар

Даниэль Отой - офигительно интересный ! Кто еще не смотрел - посмотрите с ним "Второе дыхание" в дуэте с Моникой Беллучи. "Девушка на мосту" с Ванессой Паради или "Хамелеон" с Жераром Депардье. Внешне в нем нет ничего красивого, но удивительная харизма у этого актера.

Аватар

Можете все вместе меня минусовать, но ИМХО Чак Норрис - вообще не актер. Был каратистом, рекламирует на американском TV тренажеры. Но, как актер, он - никакой.

S

Дженнифер милая девушка и отличная актриса, особенно в "Говорящая с призраками".

Аватар

Критики - это неудавшиеся писатели, режиссеры, актеры и т.д. Так что их рейтинги самых худших - брызгание ядом, а лучших - выбор кого позаумнее и почуднее.

Подождите...