Вчера актриса Дженнифер Лав Хьюитт и певец Адам Ламберт приняли участие в презентации подарочных наборов, которые получат звездные гости 68-й церемонии "Золотой глобус".

Подарочные наборы для звезд - одна из неотъемлемых традиций церемоний уровня "Оскара" и "Золотого глобуса". И отличная реклама для производителей разного рода товаров.

В этом году за счет "Золотого глобуса" пропиарились несколько модных и ювелирных брендов, а также целый ряд марок водки и даже варенья и детского питания (в пору голливудского беби-бума это как никогда актуально!). Дареному коню, как говорится...

Главные звезды презентации, прошедшей в одном из роскошных отелей Беверли Хиллз, Дженнифер Лав Хьюитт и Адам Ламберт, конечно же, не ушли с пустыми руками. Им также достались наборы, в которые вошли, например, мобильные телефоны Mobiado, корсеты марки Dianna DiNoble Starkers Corsetry и элитный алкоголь.

Все это уже вечером воскресенья найдет своих хозяев в лице голливудских звезд первой величины. 


Дженнифер Лав Хьюитт


... в одном из подарочных корсетов


Адам Ламберт и "чайная радость"


Деннис Куэйд


Актриса сериала "Безумцы" Кирнан Шипка

Подарки:

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": подарки в студию!

19:30, 14 января 2011

Комменты 21

Аватар

на халяву и хлорка творог!!!

E

Зачем Ламберт отрастил волосы?? Ему как-то не очень((

Аватар

что-то корсет грудь Дженифер явно не украсил

Аватар

Ха-ха )) Мармелад-то под маркой "Галлопирующая корова" (ну или там бегущая кто как хочет). На Золотом Глобусе ох как актуально )))))

Аватар

уверена, Ламберту корсет очень понравился;)

Подождите...