Анастасия Заворотнюк, Павел Воля и Марат Башаров, звезды обсуждаемого повсеместно сиквела "Служебного романа", записали милое новогоднее поздравление. 

Новогодние праздники - время доброты и тепла, так что забудем о том, что "Служебный роман. Наше время" - весьма спорный проект, и поблагодарим актеров (особенного импозантного Марата Башарова, предстающего в новом образе) за искренние поздравления и пожелания. А от настойчивого приглашения встретиться в кино 17 марта нам никто не мешает отказаться.

Напомним, "Служебный роман. Наше время" - новая экранизация пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы". Режиссером фильма стал Сарик Андреасян ("ЛОпуХИ: Эпизод первый"), а главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Павел Воля, Анастасия Заворотнюк, а также Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян и Тимур Родригес.   

Источники: кадры из фильма "Служебный роман. Наше время"

Подпишитесь на наш

Новогодние поздравления от героев "Служебного романа. Наше время"

15:48, 31 декабря 2010

Комменты 13

C

О Боги! За что нам такое??? Как можно глумиться над всеми любимыми и уважаемыми фильмами?????? Помилуй и избавь нас от подобного в наступившем году.

A

Спасибо конечно, но какое-то дурацкое поздравление. Совсем формальное, слова с дешевых открыток - явно сделано только чтоб рекламу присобачить...

P

они все-таки сняли этот треш.. (рвет на себе волосы) о неееет

L

Посмотрю из любопытства. Во всем мире считается нормальным снимать ремейки, только у нас это почему -то кощунство и святотатство и никто внятно объяснить не может, как ремейк может изменить и повлиять на оригинал.

B

наверное, посмотрю на DVD новый фильм, чтобы критиковать аргументировано, но заранее я против этой идеи! :)) простите а кто то уже смотрел Аманда О с Заворотнюк?? сериал так рекламировали, а я его что то в программке не вижу, его что уже убрали из эфира?

Подождите...