Оценив самый впечатляющий звездный выход года, мы можем с чистой совестью взяться за обсуждение самого эффектного костюма в кино.

Конечно, вряд ли все наши сегодняшние герои вместе взятые смогли бы тягаться с Кейшей, Кэти Перри и уж тем более с Леди Гагой, но и они радовали забавными, спорными, а порой и просто сумасшедшими нарядами.

"Алиса в Стране чудес"

Красная и Белая королевы и Безумный Шляпник, конечно же, фавориты этого рейтинга. Созданные художниками фильма образы, яркие, немного крикливые, с присущей обитателям Страны чудес сумасшедшинкой, запоминаются надолго. 

  

"Пипец"

Костюмы Пипца, Убивашки, Папани и Кровавого Угара пародируют облачения "настоящих" супергероев, но смотрятся значительно оригинальнее и эффектнее, чем у последних, согласитесь.

"Скотт Пилигрим против всех"

Рамона Флауэрс чем-то напоминает героиню Кейт Уинслет из фильма "Вечное сияние чистого разума". Уж не диковинным ли цветом волос? Глядя на девушку, начинаешь жалеть, что подобные ей "экземпляры" редко встречаются на улицах. А ведь благодаря им и хмурый день кажется светлее и веселее.

"Любовь в большом городе 2"

"Буддийский" Святой Валентин в исполнении Филиппа Киркорова - это сильное впечатление, даже, пожалуй, чересчур. Образ и наряд певца, наверное, никого не оставили равнодушным.

"Мегамозг"

Супергеройские трико разных расцветок и фасонов, конечно, одежда на любителя, но тоже весьма заметный тренд этого киносезона.

"Впритык"

Стиль Итана, так сказать, притягивает взгляд. Скинни-джинсы, элегантный шарф и подчеркивающая пивной живот кофта - это серьезная заявка на победу.

"Секс в большом городе 2"

Какие только безумные наряды не примеряли Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда в сиквеле! И тюрбаны с шароварами, и олдскульные "прикиды", надо признаться, отлично на них смотрятся.

"Трон: Наследие"

Как думаете, в будущем наша повседневная одежда будет выглядеть именно так? Мы будем издали узнавать друг друга по уникальной встроенной подсветке? Как бы то ни было, футуристические костюмы из "Трона" впечатляют. Но как-то не очень хочется примерять что-то подобное...

  

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Итоги года: главное, чтобы костюмчик сидел-2010

20:00, 26 декабря 2010

Комменты 22

Аватар

нееее, алиса канешно веселый фильм, но там не так часто и неожиданно меняются костюмы как в Сексе....

Аватар

такая фигня этот Скотт Пилигрим. И выделять этот фильм? одежда самая обыкновенная там. Зауряднейшая. Зачем включили его в этот список? Или цветными волосами (что не есть "кинокостюмом") кого-то можно удивить? А вот действительно оригинальный подход к "кинокостюму" - это "Пипец". Хотя бы за то,что пацан хотел быть похожим на киногероя и ничего лучше не нашел, как смастерить себе костюм из водолазного, а-ля человек-паук.

T

костюмы "Трона" - то, над чем будут гомерически ржать наши внуки ))

T

Сара Джессика Паркер, мягко говоря выглядит уставшей!

Аватар

я за секс) шикарные наряды были.

Подождите...