Пусть Анджелина Джоли и против Дня благодарения, остальное население страны, вроде бы, любит этот праздник. Мы тоже не станем его игнорировать: представляем вашему вниманию подборку лучших (во всяком случае, крайне смешных) эпизодов любимых многими телешоу, посвященных этому дню.

Когда речь идет о Дне благодарения, часто вспоминается сериал "Друзья". В одной из серий Моника, Чендлер, Росс, Рэйчел, Фиби и Джо вспоминали уже прошедшие праздники. В один из них Джо надел на голову индейку. Ну а потом его подвиг повторила Моника. В общем, прекрасный эпизод, который всегда приятно посмотреть еще раз.

В "Как я встретил вашу маму", как обычно, не обошлось без неожиданностей. Вместо того, чтобы всем говорить "спасибо" Маршал решил наказать язвительного Барни. И вот что из этого вышло.

Каждый праздничный эпизод "Симпсонов" неподражаем. Но День благодарения знаменитого семейства во втором сезоне под названием "Барт против Дня благодарения" особенно хорош. За выходками хулигана Барта особенно интересно наблюдать:

Борьба со злом не прекращается и в праздники, тем более, в сериале "Баффи - истребительница вампиров" был отличный эпизод в День благодарения. Слова "чтобы ознаменовать прошедшее событие, ты убиваешь и ешь животное; это ритуальная жертва с пирогом" действительно стоит услышать:

В молодежном сериале, каждый эпизод которого наполнен какими-то драматичными событиями, и в праздник без драмы не обошлось:



День благодарения в шоу "Субботним вечером в прямом эфире", как и все, что делают его создатели, получился безумно смешным:


Именно в день благодарения герои "Южного парка" познакомились с "голодным Марвином" - эфиопским парнем, которого, конечно же, спасли:

Starvin' Marvin
Tags: SOUTH
PARK
more...

 

Источники: Кадры из сериала "Друзья"

Подпишитесь на наш

День благодарения в лучших телешоу

19:57, 25 ноября 2010

Комменты 20

Аватар

Друзья-это для меня прям классика жанра,очень люблю этот сериал! А вчера как раз посмотрела 8-ю серию Отчаянных домохозяек,там тоже день Благодарения был....но какой-то скучный,не то что Хэллуин))

Аватар

какая ядерная индеечка. прям зажарить захотелось

M

В "Друзьях" еще один День благодарения был классный - с Брэдом Питтом!!!!

P

Прикольно посмотреть на молодых Мэтью Перри и Адама Сэндлера :)

Аватар

Эхх, где бы найти время пересмотреть "Друзья", я его так плохо уже помню, но люблю по прежнему. А вот Баффи я так и не видела ни одной серии, хотя сколько собиралась.

Подождите...