Портал Lovefilm.com опубликовал список из 10 фильмов, приносящих зрителям "порочное удовольствие". "Порочное" потому, что в любви к этим картинам "порой просто стыдно признаться". Рейтинг возглавил триллер 1996 года "Стриптиз" с Деми Мур в главной роли.

В ленте Эндрю Бергмана рассказывается о матери-одиночке, зарабатывающей стриптизом и ставшей объектом желания конгрессмена-сластолюбца (Берт Рейнольдс). Чтобы добиться героини Мур, он готов пойти на шантаж и даже на убийство...

Принимавшие участие в голосовании на сайте отметили, что не прочь иногда пересмотреть "горячие" сцены, в которых Деми танцует топлесс. Напомним, в конце октября до сих пор пребывающая в прекрасной форме актриса вместе с Эштоном Катчером прибудет в Москву, где посетит гала-ужин Национального Благотворительного Фонда "Балы-Ассамблеи" ("Сплетник" будет официальным он-лайн партнером мероприятия, а HELLO! - официальным еженедельным партнером).


Постер фильма "Стриптиз"

На втором месте списка Lovefilm.com оказалась "Троя" Вольфганга Петерсена с Брэдом Питтом, Эриком Бана, Дианой Крюгер и Орландо Блумом, а на третьем - "Пароль "Рыба-меч" Доминика Сены с Джоном Траволтой, Халле Берри и Хью Джекманом.

В десятку также вошли "Танго и Кэш", "Дом восковых фигур" и "Эон Флакс".

Главный редактор портала Хелен Коули подвела итоги голосования:

У каждого есть своя "порочная" слабость в кино и в ней, возможно, не хочется признаваться. Как показывает список, это, как правило, фильмы "неугодные" критикам.

На церемонии "Золотая малина" 1997 года "Стриптиз" получил сразу пять "ягод", в том числе как "Худший фильм".

А какие фильмы - ваше "порочное удовольствие"?


1. "Стриптиз" (1996)


2. "Троя" (2004)


3. "Пароль "Рыба-меч" (2001)


4. "Танго и Кэш" (1989)


5. "Планета страха" (2007)


6. "Так держать, Клео!" (1965)


7. "Дом восковых фигур" (2005)


8. "Эон Флакс" (2005)


9. "Мечты сбываются" (2009)


10. "План 9 из открытого космоса" (1958)  

Источники: Independent, кадры из фильма "Стриптиз", кадр из фильма "Троя", кадр из фильма "Пароль "Рыба-меч", кадр из фильма "Танго и Кэш", кадр из фильма "Планета страха", кадр из фильма "Дом восковых фигур", кадр из фильма "Эон Флакс", кадр из фильма "План 9 из открытого космоса"

Подпишитесь на наш

"Стриптиз" - главная слабость киноманов

14:00, 9 октября 2010

Комменты 43

Аватар

мое порочное удовольствие это Шоугелз, который поставил крест на карьере Элизабет Беркли. крутое, красивое кино, а сцена стриптиза для агента Купера...

M

"Сумерки" - вот моя слабость. Стыдно, но ничего не могу с собой поделать, люблю. =)

Аватар

План 9!!! Очень порочное удовольствие:)

M

Влечение (2010) (Partir) с Кристин Скотт Томас оставил потрясающее впечатление игрой актрисы в пронзительных постельных сценах.

Аватар

Плохие парни с Уиллом Смитом. 1 и 2 :)) Глупо сил нет, но это какая-то очень майамски-залихватская глупость. Если попадаю на этот фильм по ТВ, гарантированно залипаю.

Подождите...