Актриса и модель Милла Йовович радует нас фотографиями в своем микроблоге. Она запечатлела себя во время примерки костюмов для фильма "Три мушкетера".

Милла нам уже почти как родная. На днях мы обсуждали, что едва завершив съемки в отечественном проекте "Выкрутасы", она приняла предложение сыграть в ленте Федора Бондарчука "Зимняя королева".

И вот свежие новости от Миллы. В своем Twitter актриса поделилась снимками в костюмах, которые шьют для новой картины ее супруга Пола У.С. Андерсона ("Чужой против хищника", серия "Обитель зла") "Три мушкетера".

Йовович, как мы писали, в этой 3D экранизации сыграет Миледи, Д' Артаньяном станет юный актер Логан Лерман ("Геймер", "Перси Джексон и похититель молний"), Атосом, Портосом и Арамисом - Мэттью МакФэдиен ("Робин Гуд", "Гордость и предубеждение"), Рэй Стивенсон ("Книга Элая", Король Артур") и Люк Эванс ("Битва титанов"). В роли хитроумного кардинала Ришелье нас, можно не сомневаться, в очередной раз покорит обладатель премии "Оскар" Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"), а Орландо Блум заставит забиться не одно девичье сердце в образе герцога Бекингема.

Милла, обворожительная в пышных исторических нарядах, сопроводила свои фото таким комментарием:

Доброе утро! Еду на первую примерку к "Трем мушкетерам"! Здорово будет примерить все эти большие платья XVII века!

Девушка Бонда XVII столетия! Как же замечательная эта первая примерка!.. Само платье из плотной ткани, а сверху - воздушная...

Любуемся и оцениваем.

Источники: Comingsoon.net, Twitter Милла Йовович

Подпишитесь на наш

Милла Йовович в примерочной

21:40, 6 июля 2010

Комменты 19

A

у нее такое жесткое лицо, что эти рюши нелепо смотрятся.

Аватар

Эх, красота-то какая! Историческое всегда интересно. Милка эту роль вытянет.

G

чето Милку больше никуда не зовут,зачастила она тут у нас

Аватар

на миледи не тянет,пусть спасает мир в 5 элементе)))

Аватар

Какая красота!

Подождите...