Специально для журнала Vanity Fair различные знаменитости продемонстрировали весь свой актерский потенциал и состроили рожицы, выражающие всю гамму чувств: от тоски до восторга.

В объектив фотографа Говарда Шатца попали самые эмоциональные актеры Голливуда: Хью Лори, Брук Шилдс, Джефри Раш, Вупи Голдберг, Джон Малкович и многие другие знаменитости. Смотрим:


Брук Шилдс


Майкл Дуглас


Вупи Голдберг


Джон Малкович


Джефри Раш


Хлое Севиньи


Эми Полер


Грег Киннер

Источники: Howard Schatz/VanityFair

Подпишитесь на наш

Хью Лори и другие звезды корчат рожицы

20:18, 27 февраля 2010

Комменты 32

Аватар

я так тоже могу

G

у Хью Лори 1. фото - вы отец 15-ти летней девушки,которому она только что сообщила,что беременна 2. вы дизайнер,который за 10 минут до начала показа понимает,что вся ваша коллекция бестолковая и ничего не стоит 3. вы доктор наук который при выступлении на конференции прется от сознания собственной значимости и ума.

T

Джефри Раш просто мегакрут.

Аватар

Да, например у Хью Лори было задание изобразить: 1. Вы примерный семьянин и хороший отец. Вы ужинаете вместе со своей женой, когда ваша 15-летняя дочь объявляет вам, что она беременна. 2. Вы молодой дизайнер. Утром перед своим первым показом вы понимаете, что ваша коллекция не готова к показу и ни одной «потрясающей» вещи в ней нет. 3. Вы самовлюбленный высокомерный депутат Британского парламента. Вы произносите речь, которую в прямом эфире транслирует телеканал BBC и вас страшно прет от звука собственного голоса.

Аватар

Хлоэ в кои-то веки понравилась! Киннер тоже милый посредине, только так постарел.. Фотку с Дугласом уже давно видела

Подождите...