Продолжаем опубликовывать рейтинги любимых романтических фильмов наших звезд. На этот раз мы допросили Сергея Лазарева.

"Служебный роман"

Поразительно, но в таком, казалось бы, скучном антураже,  как советское статистическое управление, режиссеру Эльдару Рязанову удалось создать трогательную комедию на все времена. В фильме невероятное количество фраз, которые давно уже стали крылатыми фразами и много лет цитируются всеми поколениями.

"Реальная любовь"

В свое время этот фильм вышел под Рождество, ведь именно о предрождественских днях в нем идет речь. Но я уверен, это один из лучших фильмов для просмотра 14 февраля. В нем много трогательного, смешного и сентиментального.

"Аватар"

Джеймс Кэмерон, как всегда, всех удивил: трогательная история любви на сей раз развернулась не между людьми, а между инопланетными существами.

"Валл-И"

Самый потрясающий мультфильм о чувствах. Первая часть мультфильма без слов, но она самая эмоциональная. Никогда бы не подумал, что можно так переживать за мультяшных персонажей.

 

"Красотка"

Самая известная в советское время голливудская сказка о любви. Удивительно, что никого не смущало, что главная героиня - девушка легкого поведения.  Все закрыли на это глаза и видели только историю про Золушку.

Подпишитесь на наш

Любимые романтические фильмы Сергея Лазарева

17:02, 14 февраля 2010

Комменты 24

E

какой-то на редкость предсказуемый выбор фильмы вроде бы все неплохие, но на редкость очевидные

Аватар

аватар? хихи.... пиар ))

Аватар

а как на Георгия Вицина стал похож!

Комментарий был удален

P

Слушайте,народ,что за мания ругать людей,которые смотрят фильмы "для всех"?Можно подумать,что тут собрались исключительно знатоки,ну,не знаю,кого бы вспомнить: Вендерса,Триера и Ким Ки Дука,например.

Подождите...