Уже сегодня ночью станут известны имена обладателей премии "Золотой глобус" - одной из самых престижных наград киноиндустрии. Дамы наносят последние штрихи своего макияжа, мужчины застегивают сорочки и надевают бабочки. Встретимся на красной ковровой дорожке!

Вы уже знаете, кто станет обладателем Золотого глобуса в номинации "Лучший фильм"? А в других номинациях? Пока осталось немного времени, "Сплетник" предлагает вам сделать ставки на победителей и, возможно, именно вы получите два билета на мюзикл "Спящая красавица".

Кстати, в этом году на церемонии ожидается настоящий "звездопад": Хелен Миррен, Фелисити Хаффман, Кейт Хадсон, Эштон Катчер, Риз Уизерспун, Харрисон Форд, Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, вся команда картины "Мальчишник в Вегасе", Пол МакКартни и многие, многие другие.

Напомним, что "Золотой глобус" - кинопремия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года лучшим фильмам и телепроектам. Первое официальное вручение статуэток проводилось в 1954 году на студии 20th Century Fox, и с тех пор ежегодно их присуждают "лучшим из лучших" по версии журналистов. С 2006 года в программу церемонии ввели номинацию за лучший анимационный фильм. А вот какой из представленных мультфильмов ее получит в этом году узнаем совсем скоро: ждать осталось недолго.

Источники: Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус": ждать осталось недолго

22:01, 17 января 2010

Комменты 12

F

http://www.goldenglobes.org/ вот тут можно посмотреть, через 7 часов начало

Аватар

жду с нетерпением)

S

А никто не знает у нас её транслировать будут?

Аватар

не спать что ли))))))

Аватар

Девчонки простите вопрос не по теме немного: а "Оскар" в каких числах будет?)

Подождите...