На этой неделе стало известно о том, что Тоби Магуайр не будет играть в продолжении фантастического боевика "Человек-паук". Мы предлагаем вам поразмышлять над тем, кто бы мог занять его место.

1. Дэниел Рэдклифф

Весной завершатся съемки заключительной части "Поттерианы", и Дэниел Рэдклифф может остаться без работы. Роль простого паренька, волею случая ставшего супергероем, может быть очень к лицу молодому актеру.

2. Зак Эфрон

Красавчик Зак Эфрон - одна из самых явных кандидатур на эту роль. Во-первых, уже фигурируют слухи, что кинобоссы хотели бы видеть именно его в костюме Человека-паука, а во-вторых - Зак молод, обаятелен и не лишен комического дара. К тому же он может внести в фантастический боевик небольшую изюминку: сладкий голос актера - чем не бонус к спортивному телосложению и соблазнительной улыбке?

3. Джим Старджесс

Вы можете помнить этого актера по ролям в фильмах "21" и "50 ходячих трупов". Джим Старджесс претендует на роль Человека-паука уже не первый раз: некоторое время назад он проходил кастинг на роль в одноименном бродвейском мюзикле.

4. Рив Карни

Молодой актер известен, прежде всего, своей ролью в мюзикле "Человек-паук". Однако и в кино он успел "засветиться": на счету Рива Карни несколько успешных картин, в том числе в "Буре" режиссера Джули Тэймор.

5. Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон - герой девичьих грез; благодаря его рассеяному взгляду и взъерошенным волосам сборы любого фильма увеличиваются почти вдвое. Но сможет ли он сыграть угловатого, неловкого Питера Паркера? Не слишком ли он соблазнителен для такой роли?

6. Антон Ельчин

Невинный, детский взгляд Антона Ельчина как нельзя лучше подошел бы юному Паркеру. Но вот беда - актер подумывает над ролью в продолжении "Звездного пути". Впрочем, продюсеров тревожит другой вопрос - как коренастый Ельчин будет смотреться в обтягивающем трико?

7. Джейк Гилленхол

Слухи о том, что Джейк мог бы сыграть Человека-паука ходят уже несколько лет: еще когда шла работа над второй частью Spiderman, было не ясно, будет ли играть в продолжении Магуайр. Тогда взгляды продюсеров обратились в сторону Гилленхола. Но Тоби к работе вернулся, а Джейк сфокусировал внимание на других проектах. Возможно на этот раз удача улыбнется Гилленхолу?

8. Эд Вествик

Эд Вествик играет персонажей с дурными привычками, но ведь и Питер Паркер не сразу стал супергероем. Кто знает, возможно в новом спасителе человечества продюсеры и режиссер захотят увидеть чертовщинку?

А кого бы вы хотели видеть в роли нового супергероя?

Источники: PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Человек-паук": кто на новенького?

20:00, 16 января 2010

Комменты 35

Аватар

а в итоге Эндрю Гарфилд ))

Аватар

Я думаю, что на эту роль Зак Эфрон больше всех подходит!!!

Аватар

Robert, Ed, JAke i Zac kak bi ya ix ne lubila, no oni ne dlya etoi roli

Аватар

хотелось чтобы им был Рив Карни

K

По-моему Ельчин вовсе не коренастый, а наоборот, какой-то хрупкий. Но все равно, это роль для какого-нибудь не сильно раскрученного молодого актера, например, для Рив Карни, да и по возрасту он подходит.

Подождите...