Надеемся, эти новогодние каникулы у вас удались. Осталось чуть больше двух дней до их окончания, и мысль о том, что скоро снова на работу, нет-нет да возникнет. Чтобы немного подсластить пилюлю, мы устраиваем еще один небольшой новогодне-рождественский конкурс.

Вы уже угадывали кадры из фильмов. На этот раз предлагаем вспомнить несколько мультфильмов и сериалов. Подарок победителю - парные ароматы DKNY RED DELICIOUS.

Даже флаконы у них выглядят похоже - красное стекло и металл, отличаются разве что упаковки – у мужского аромата она более темная, с коньячным оттенком. Есть разница и в самих вариантах запаха. Женский вариант: яблоко, личи, малина в первом аккорде, роза и фиалка в сочетании с ванилью, пачули и амброй в сердце аромата. Мужской парфюм: коньяк, ром, шафран и кардамон дополняются нотами бергамота и мандарина, далее ощущаются кофейные, яблочные и ванильные ноты, а в завершении – даван и тигровая орхидея, озон, сандаловое дерево, мох, пачули, дерево окоуме и ирис.

Чтобы подарок оказался у вас, нужны знание сериалов и мультфильмов да капля везения – парфюмы достанутся восьмому из правильно ответивших (просто потому что сегодня восьмое января).

Присылайте ответы на адрес [email protected]. Итоги подведем сразу после праздников. Всех с Новым годом и Рождеством!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": угадай новогодние кадры из мультфильмов и сериалов

21:00, 8 января 2010

Комменты 8

M

Каникулы в Простоквашино

Аватар

мда 4 из 8)я)

J

1. Гринч – похититель рождества 2. Каникулы в Простоквашино 3. Ну погоди 4. Чарли Браун 5. Моя жена ведьма (или в русском переводе Моя жена меня приворожила) 6. Отчаянные домохозяйки 7. Теория большого взрыва 8. Друзья (эпизод с рождественским броненосцем)

Подождите...