1. Вампир.

Начнем с образа, который наверняка станет одним из самых популярных в этом году - вампира-вегетарианца из саги "Сумерки" или любвеобильного кровопийцы из сериала "Настоящая кровь". Подобрать грим для такого образа очень легко: волосы зачесываем назад, выбеливаем лицо, подводим глаза и наносим немного алой помады. Ради интереса примерьте красноватые линзы. И все, можно выдвигаться на любую вечеринку. Главное не забывайте время от времени рычать и демонстрировать здоровые белые клыки.

2. Херл Скаут из фильма "Катись!".

Героиня режиссерского дебюта Дрю Бэрримор Херл Скаут выглядела очень ярко не только на роллердроме, но и в обычной жизни. И все же нам особенно запомнился ее "рабочий" костюм: зеленые колготки, зеленое платье, зеленый шлем и, конечно, ролики. Кстати, собираясь в таком виде на праздник, не забудьте прихватить защиту для локтей и колен - мало ли, вдруг кто решит проверить ваши спортивные способности.

3. Бруно.

Наряд Бруно решится надеть только самый смелый любитель маскарадных костюмов. Зато он точно станет звездой любой вечеринки: клетчатая рубашка, короткие шорты на подтяжках и тирольская шляпа однозначно привлекут внимание представителей обоих полов.

 4. Бородатая женщина, фильм "История одного вампира".

Костюм, конечно, на любителя: не каждая девушка решится "украсить" свое лицо бородой. С другой стороны, посмотрите на Сальму Хайек - ее красоту даже густая борода и усы скрыть не могут. Зато после праздника будет веселье: можно играть в шпиона и осваивать навыки конспирации.

5. Девушка-чудовище из фильма "Тело Дженнифер".

Нужно очень постараться, чтобы выглядеть жутко при таких данных, как у Меган Фокс. Тем не менее, ей это удалось. Повторить ее костюм несложно: нелепое и грязное праздничное платье цвета топленого молока, высокие перчатки, тина в волосах, струйка крови в уголке рта и кровожадное выражение лица сделают вас королевой любого бала, кроме, разве что, Венского или выпускного.

6. Ухура из "Звездного пути".

Костюм Ухуры совсем не страшный, а напротив, очень сексуальный. Красное платье, высокие кожаные ботинки, конский хвост и черные стрелки создадут одновременно простой и футуристичный образ. Кстати, костюм Ухуры уже появился во многих карнавальных магазинах Америки и пользуется большой популярностью.

7. Клоун-зомби из "Зомбиленда".

Тут вам придется постараться - костюм настоящего зомби требует недюжиной фантазии и смекалки. Грим, лохмотья, красный нос и зеленый парик - лишь малая часть успеха. Главное запастись терпением и чувством юмора - тогда фурор обеспечен.

8. Готический образ из третьей части "Другого мира".

Готические образы всегда смотрятся очень эффектно. Кожа, латекс, корсет, высокие сапоги, перчатки - наверняка какие-то составляющие костюма найдутся у вас дома. Выбеливаем лицо, подводим глаза и - вуаля - даже самые страшные ликаны будут вас бояться.

9. Девушка из студенческого братства.

Как было сказано в фильме "Дрянные девчонки":

Во всем мире на Хэллоуин принято одеваться монстрами и только в Америке - проститутками. Поэтому, если погода и моральные принципы позволяют, смело наряжайтесь девушкой из студенческого братства. Если верить фильму "Крик в общаге", они носят очень короткие юбки, очень облегающие топы с очень глубоким декольте. Для убедительности и полного соответствия образу можете прихватить из дома топор, ну, или хотя бы молоток. Некоторым не помешает кусок ваты или поролона.

10. Человек-волк из одноименного фильма.

Тут, конечно, придется провести не один час в карнавальных магазинах. Костюм человека-волка требует серьезных материальных вложений. Зато каков эффект! Полагаю, прохожие разбегутся сразу, как только голова человека-волка появится из-за угла.

Источники: кадры из фильма "История одного вампира", IMBD, Кадр из фильма "Человек-волк", Кадр из фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд", Кадр из фильма "Тело Дженнифер", Кадр из фильма "Крик в общаге", Кадр из фильма "Другой мир: Восстание ликанов", Кадр из фильма "Новолуние", Кадр из фильма "Катись!", FanPop, Kinopoisk, Кадр из сериала "Настоящая кровь"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Выбираем кинокостюм к Хэллоуину

14:00, 31 октября 2009

Комменты 22

Аватар

Вампир,вампир и только вампир!!!Я его проверила на себе.Скажу,все на меня пялились так ,что вот сейчас возьмут и сделают ноги от вампира.И даже когда я сказала что я вампир-вегетарианец из фильма Сумерок,то поверила только половина.Было круто когда я подкралась к моей подруге,девушке с бородой (и как она всё таки решилась на ЭТО!!!)и укусила её своими "зубами" она чуть в обморок не упала!Советую образ вампира!!Да!

P

Поздравляю россиянинов с одним из трёх главных праздников родины!

Аватар

а я буду Доктором Хаусом)

Аватар

а я буду сегодня ночью Леди Гагой)))))))

Аватар

больше всех напугал клоун...

Подождите...